www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
assembly summer'16
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 18:55    Заголовок сообщения: assembly summer'16 Ответить с цитатой

Че за фигня это была? о_О
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сделал демку, тот и выиграл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinnny



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 198
Откуда: NiNo

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асм уже не торт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вы вообще о чём? На сколько я понял, дядя анкл всех порвал и получил первое место, что именно сделали тирексы я не понял - музыку явно не манве писал, но наверное трудились над видеорядом. Так что поздравляю с победой!!

Асм с каждый годом всё лучше и лучше! В этом году были гонки на квадракоптерах и соккер на sport area - в следующий раз возьму с собой футбольные буцы, покажу финам как по мячу правильно бить.

Работ - тоже больше чем в прошлом году.

Да, сбываются пророчества манве и тона: новая волна сценеров ещё долго будет крутить шарики и кубики - оных было в этом году действительно много. Ну так а чего вы хотели? Пока все сикретничают своими технологиями о создании демо, мы ещё будем долго сидеть в кубиках. Пора бы уже давно абидинять усилия и пилить общий модульный фреймворк. Одна из работ кстати была на Lua, наконец кто-то по человечески подошёл к вопросу.. ..эту работу кажется дисквалифицировали после показа.

И самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом году получился таки эффект концерта, когда народ разогревается, а под ночь уже в экстазе любой кубик по-кайфу. Эффект концертного дурмана удался!

А что касается восприятия.. ребят, это мы уже не те ) Асм рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем... много о чем)
- практически, ни одной группы "с именем" в компо (рексы+квайт не в счет)
- общий уровень работ несколько сомнителен, для пати которая считается главным эвентом года наряду с ревижном
- ситуация с дисквалом работы, цельнотянутой с шайдертойя
- более чем странные резалты в 1к

а "гештальт" прикольная штука, и парни наши молодцы, что впрочем было давно известно, как и то что могут они и в разы круче, только вот время/лень/прочее. Сама замута с ue4, ваще меня очень радует, есть в ней некий элемент утонченного троллинга))

"абидинять усилия" - по изучению русского языка, может?) никто ниче не скрывает, да и народу - по пальцам одной руки, так-то.
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я в шутку юмора сказал, ну да ладно.
А почему ASD не было, не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демка Quite+Trex была сюрпризом, конечно. Приятным. Хотя такое надо в 64кб, тогда будет в all-time top. Но тем не менее, поздравляю, в demo наши вроде на ASM ещё не выигрывали. событие историческое Smile

Остальные работы (кроме пары-тройки) стали сюрпризом печальным. Да. Очень странно.

Однако такое и раньше случалось с ASM, были годы такие. Надеюсь, что это цикл Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может работы и слабоваты, но организация пати на высоте. Даже эти кубики показали Так, что все были в экстазе. И народу зрителей было просто овер-дохрена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f1af писал(а):
Может работы и слабоваты, но организация пати на высоте. Даже эти кубики показали Так, что все были в экстазе. И народу зрителей было просто овер-дохрена.


Ну, поздравляю, что посетил сие мероприятие Smile Сделай демку теперь Smile

Представляешь, как бы тебя вставила пати, если бы ты там ещё и в компо поучаствовал и занял бы призовое место (что в этом году было вполне реально).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже треттий или четвёртый раз посетил сиё мероприятие.

В этот раз всё зафотал, попытаюсь на новый инкуб вытянуть (буду на urho пилить (https://urho3d.github.io/) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f1af писал(а):
Я уже треттий или четвёртый раз посетил сиё мероприятие.

В этот раз всё зафотал, попытаюсь на новый инкуб вытянуть (буду на urho пилить (https://urho3d.github.io/) )


Да ну, лучше статейку писани на https://geektimes.ru/ , прочитает в 1000 раз больше людей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
Кто сделал демку, тот и выиграл.
+1 Smile Респект вам.

Конкурс интро меня порадовал - что 1k, что 4k.

Демки, конечно, ни о чём. Кроме первого места. И я согласен с Битлом - такое надо в 64k Smile
f0x, ведь правда на Пластикаторе можно замутить такую геометрию? Wink
_________________
Manwe/SandS
www.manwe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, можно было бы. Вообще легко, абсолютно понятно как. Но приз за это меньше, а работы больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манве, csg я не выписывал, но шейдера выведены в гуй давно, так что берешь и пишешь. Ну и череп такой фиг спроцедуришь, однако, там кроме него нет нифига, так что можно лоуполи загнать и сгладить.
Но, как Тон и сказал, нафига?)))
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):

Но, как Тон и сказал, нафига?)))


Странный вопрос для демомэйкера Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах