www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подскажите рекордер миди

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 15:33    Заголовок сообщения: Подскажите рекордер миди Ответить с цитатой

Нужна программа, чтобы можно было записывать миди с синтезатора. Проблема в том, что нужно, чтобы были слышны звуки вещи, которую я записываю. То есть скажем есть возможность это делать через вот такую запись
http://jazz-soft.net/demo/RecordMidiFile.html

, но я не слышу звуков, которые записываю. Поэтому это не работает. В Фруктах я могу это делать, но не могу сохранить миди файл, так как у меня демо версия Фруктов.
Вообще же удивительно, что производитель синтезатора ( Корг) не догадался сделать так, чтобы были слышны хоть какие-то звуки. Насколько я понимаю, такую программку сделать весьма несложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grov



Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае использования банков звуковой карты звук может быть более "живым", чем при использовании софтовых банков.
Midi2Wav Recorder - Конвертер MIDI в WAV, запись всего со звуковухи, множество настроек.
Меньше некуда Smile
Trial: _http://www.midi2wav.com/m2winstall.exe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах