www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто на чём ваяет свои проджекты?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tigoro
tracker retrigger


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: http://trackers.fmf.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Bitl:
Трекеры - тоже демотулзы считаются.... )
_________________
Делать надо хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigoro писал(а):
2Bitl:
Трекеры - тоже демотулзы считаются.... )


Это где такое написано? ))

Я ваще почему замечание сделал, потомучто Даркман Ксиоду про видеокарту выдал, мол, причем она здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unc писал(а):
не ну квака тоже нормал

да квака это ваще святая святых!
это на втором месте после тетриса идёт по крутости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне UT`99 по сеточке. Smile
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну UT не бест конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigoro
tracker retrigger


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: http://trackers.fmf.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то время, как космические просторы бороздят наши ракеты, вы детишки все в муси-пуси игры играетесь )

2битл: а трекеры действительно демотулзы. Просто куда их еще отнести Smile На pouet.net, например, в этой рубрике лежат.
_________________
Делать надо хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadmoroze



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что не в тему, но у меня такая трабла, при использовании некоторых vst плагинов в renoise, н.р sytrus пресет - pad amyleigh, наблюдается треск с подтормозом, при этом загрузку renoise оказывает на 100%, дисрпетчер задач винды на 20-30%. Камень у меня 2x4600+ amd, звуковуха Live 5.1 sb 110(давно покупал), задался вопросом, если звук поменять на audigy, разгрузится ли процессор? или смысла нет? Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Камень у меня 2x4600+ amd

А в глаз? >:(

(Шутка. И звуковуха, кажись, не виновата - думаю, имеет смысл покрутить настройки ASIO и ренойза)
_________________
-----BEGIN GEEK CODE BLOCK-----
Version: 3.1
GCS/MU d- s:- a19 C++$ UL++ P++ L+ E? W++> N+ o? K? w++ O M V? PS+ PE++ Y+ PGP+ t- 5- X+ R* tv-- b++ DI? D+ G++ e* h! r++ y++
------END GEEK CODE BLOCK------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadmoroze



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyzzard писал(а):
Цитата:
Камень у меня 2x4600+ amd

А в глаз? >Sad

(Шутка. И звуковуха, кажись, не виновата - думаю, имеет смысл покрутить настройки ASIO и ренойза)


А вот с ASIO то ничего не получается, выбрать дает, но звука нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"СЛив" - не саундкарта. "Аудиджи" тоже для работы с музыкой брать не советую. Что за странная лояльность к Creative? Smile Почти за те же деньги можно взять нормальное решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadmoroze



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
"СЛив" - не саундкарта. "Аудиджи" тоже для работы с музыкой брать не советую. Что за странная лояльность к Creative? Smile Почти за те же деньги можно взять нормальное решение.

А использование встроенной звуковухи вообще не вариант? Smile , там 7.1, может полусофтовый звук будет лучше аппаратного? Драйвера под "сблев" у меня виндовые, может дело в этом. А что за эти деньги можно взять кроме аудиджи? Миди я не юзаю. Имхо разницы то в звучании между m-audio и sb16 в renoise не будет, да и то не известно как первая в оном определится. Мне важно разгрузить процессор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deadmoroze писал(а):
А использование встроенной звуковухи вообще не вариант?

Очевидно. Я иногда в PC втыкаю наушники - о, Боже... Свист, звук какой-то расслоенный что ли...

Цитата:
Имхо разницы то в звучании между m-audio и sb16 в renoise не будет, да и то не известно как первая в оном определится.

Определиться как надо.

Цитата:
Мне важно разгрузить процессор.

Не выйдет. Увы.

Сколько денег-то не жалко на саунд-карту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deadmoroze



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Цитата:
Мне важно разгрузить процессор.

Не выйдет. Увы.

Сколько денег-то не жалко на саунд-карту?

Денег не жалко 3000 тыр. Все это затеялось только для разгруза процессора, но раз уж не поможет, тогда и не буду заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
impulse



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не выйдет?
Во всяком случае в той-же м-аудио реализована корреткная работа с асио, без чего я вообще непредставляю как со звуком работать можно!
А сблёв с асио работает, вроде только если кх дрова стоят и то коряго.

Если у тебя будет нормальная карта с нормальным асио, (пускай даже м-аудио) то проц нето-что бы разгрузится, но пропадут заикания звука и огромная задержка.
Да и со звуком выиграешь, услышишь разницу звучания нормальной карты или сблёва..

Так-что определяться нечего, если хочешь и дальше заниматься звуком, то купи юлю ну или м-аудио.. думаю что-то около 5000 выйдет по деньгам, а может и меньше хз по чём они сейчас..
_________________
---------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deadmoroze



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 11


СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

impulse писал(а):
почему не выйдет?
Во всяком случае в той-же м-аудио реализована корреткная работа с асио, без чего я вообще непредставляю как со звуком работать можно!
А сблёв с асио работает, вроде только если кх дрова стоят и то коряго.

Если у тебя будет нормальная карта с нормальным асио, (пускай даже м-аудио) то проц нето-что бы разгрузится, но пропадут заикания звука и огромная задержка.
Да и со звуком выиграешь, услышишь разницу звучания нормальной карты или сблёва..

Так-что определяться нечего, если хочешь и дальше заниматься звуком, то купи юлю ну или м-аудио.. думаю что-то около 5000 выйдет по деньгам, а может и меньше хз по чём они сейчас..

Конечно хорошо, но кроме компа, у меня еще и жена есть Smile , а еще и машина есть, которую тож чинить надо. Так, что бюджет ограничен, что смог "украсть" из бюджета, а где взять дрова к сблеву, что бы asio заработало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах