www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Украина - демопати!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 14:25    Заголовок сообщения: Украина - демопати!!! Ответить с цитатой

Если бы в Украине проводилась бы демопати, например во Львове, кто бы приехал? цены низкие, виза не нужна.. близко к Евросоюзу, самое место для демопати..

Если кто из украинской сцены заинтересован пишите, это вполне реально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
w23



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 51
Откуда: nsk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один мой товарищ называл Украину практически идеальным местом для демопати на территории СНГ -- для ребят с запада ближе-проще-дешевле, а нам просто безвизово. Так что начинание хорошее.

Я бы, к сожалению, вряд ли приехал -- для меня это всё равно "за Уралом" -- практически одинаково далеко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть маленькое "но". На Украине есть сцена? Smile Кто будет организовывать? Как правило, когда за оргнизацию демопати берутся левые люди, знающие о демосцене поверхностно, тогда получается в лучшем случае "геймерско-компьютерный фестиваль", в худшем - "GIANT MOSCOW DEMOPARTY" в интернет-кафешке с плазмой в качестве big screen Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то ж проводил уже какую-то мультимедийную конференцию. ) Я фотки видал, вроде ничо так там было.

Во Львове вообще отличное место для демопати, можно тупо типо Дихальта мутить ) ОТличная идея кароче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Есть маленькое "но". На Украине есть сцена? Smile Кто будет организовывать? Как правило, когда за оргнизацию демопати берутся левые люди, знающие о демосцене поверхностно, тогда получается в лучшем случае "геймерско-компьютерный фестиваль", в худшем - "GIANT MOSCOW DEMOPARTY" в интернет-кафешке с плазмой в качестве big screen Wink


я говорю про то что некий Кин из Украины за это возьмется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w23 писал(а):
Один мой товарищ называл Украину практически идеальным местом для демопати на территории СНГ -- для ребят с запада ближе-проще-дешевле, а нам просто безвизово. Так что начинание хорошее.

Я бы, к сожалению, вряд ли приехал -- для меня это всё равно "за Уралом" -- практически одинаково далеко.


для граждан евросоюза тоже безвизово =))), в этом то и фишка =)))
http://www.juridicheskij-supermarket.ua/page_visa.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
Кто-то ж проводил уже какую-то мультимедийную конференцию. ) Я фотки видал, вроде ничо так там было.

Во Львове вообще отличное место для демопати, можно тупо типо Дихальта мутить ) ОТличная идея кароче.


ну и народ из ближнего забугра приедет.. поляки, немцы, фины, великобритания и тд.. у нас есть лоукост рейсы для этого - раундтрипы по 60 евро.. кроме того проживание у нас начинается с 10 у.е. в сутки.. т.е. за 150 евро можно полностью уложится в бюджет поезди на демопати в Украине... из России даже както дороже ехать получается =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея хороша, но в Украине, Белорусии и России демодвижение реально маленькое в смысле количества сценеров. Это для ПЦ, что на олдскуле я не знаю. Все сценеры сдият на этом форуме, активных - достаточно пальцев ног и рук. Работ, которые они создадут как раз (не-) хватает (даже) для дихальта и констракшена.
В этом смысле конечно пати может не удасться.

Кстати было что-то вроде компфеста Декодед. Там кажется говорили о демосцене.
http://demoscene.ru/forum/viewtopic.php?t=272&highlight=coded
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCRIMERS писал(а):
идея хороша, но в Украине, Белорусии и России демодвижение реально маленькое в смысле количества сценеров. Это для ПЦ, что на олдскуле я не знаю. Все сценеры сдият на этом форуме, активных - достаточно пальцев ног и рук. Работ, которые они создадут как раз (не-) хватает (даже) для дихальта и констракшена.
В этом смысле конечно пати может не удасться.

Кстати было что-то вроде компфеста Декодед. Там кажется говорили о демосцене.
http://demoscene.ru/forum/viewtopic.php?t=272&highlight=coded


я побывал на цц2011, асм2012 и ивоук2012 и могу сказать, что уже в этом году на цц приедет гараздо больше сценеров чем в 2011 и работ будет больше..

я понял одну важную вещь, правильная сделанное пати привлекает новых людей.. на ивоук в этом плане я это и увидел.. сцена маленькая там где нет пати и их очень мало.. поэтому если ты захочешь помочь милости просим =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keen писал(а):

я говорю про то что некий Кин из Украины за это возьмется...


Ну одному то тяжело, нужна команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
keen писал(а):

я говорю про то что некий Кин из Украины за это возьмется...


Ну одному то тяжело, нужна команда.


есть комманда =))), но правильные люди не помешают =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keen писал(а):
если ты захочешь помочь милости просим =)))
на дистианции разве что: информационно и сделать демку. А там ещё посмотрим)
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кин а в чем профит львова вместо киева?
думаешь дешевле аренда или что-то еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
кин а в чем профит львова вместо киева?
думаешь дешевле аренда или что-то еще?


там уже все организованно, есть комманда.. не хватает только демосцен парт.. че еще придумывать, ну и город красивый... буржуям вообще близко..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keen писал(а):

там уже все организованно, есть комманда.. не хватает только демосцен парт.. че еще придумывать, ну и город красивый... буржуям вообще близко..


Говорят западные украинцы россиян не любят Smile Кличут нас кацапами, удмуртами, и т.д. Вдруг я приеду во Львов, и газировки купить не смогу без знания рiдной мовы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах