www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
CC HackAROUND Gfx

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aGGreSSor



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 2
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 09:47    Заголовок сообщения: CC HackAROUND Gfx Ответить с цитатой

На CC HackAROUND проходящем с 29 ноября по 2 декабря действуют 3 (три) графических конкурса:

  • Deface Graphics - чёрно-белые рисованные изображения, иллюстрирующие защиту или нападение с использованием компьютерной техники.
  • Sketch Graphics - чёрно-белые рисованные изображения, на свободную тематику.
  • Noise Graphics - изображения с любым количеством цветов, полученные путём обработки черно-белых фотографий или сканов.


Вопросы которые уже задавались:


  • Q: То-есть можно свои рисунки присылать в СВОБОДНОМ стиле тоже?
  • A: Если под СВОБОДНЫМ стилем имеется ввиду Sketch Art, то ответ: ДА. Хорошее описание скетча дано здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Sketch. Обращаю особое внимание на однобитность этого конкурса.
  • Q: Мы можем прислать лейбл нашего клана с текстом?
  • A: Если Вы обыграете лейбл вашего клана как дефейсмент и выполните условия конкурса: да, можете. Обращаю особое внимание на однобитность этого конкурса.
  • Q: А если я факсом отправлю себе фотографию, затем её отсканирую и пришлю вам, это будет Noise?
  • A: Это будет самый настоящий Noise, при условии что после сканирования вы преобразуете её в 1-бит или сразу будете сканировать как 1 битную.
  • Q: А если я Photoshop этот Noise потом обработаю, как вы узнаете что исходник был 1-битным?
  • A: Очень просто. Вы предоставите нам фазы согласно правилам. И 1-я фаза (или 2-я, если было преобразование) должна быть 1-битной.

_________________
ɹoɥʇnɑ ʇɗəɔuoɔ ρunoɹɑʞɔɑɥ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Графика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах