www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Музыкальные трекеры MilkyTracker, Skale, Fast Tracker
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Музыкальные трекеры MilkyTracker, Skale, Fast Tracker Ответить с цитатой

Наследник Fast Tracker'a под все платформы, MilkyTracker.

Sk@le - Windows-трекер с классическим интерфейсом Fast Tracker'a и новыми возможностями (несколько типов фильтров с огибающими, VST-эффекты и инструменты, ogg-компрессия сэмплов).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Scale ещё жив? Там было в год по версии, а то и реже ( учитывая явную незавершённость проекта (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё для dos был такой коммерческий клон FT2 под названием digi tracker, так как ft2 не дружит с грависом поставил его. Друзья, может у кого осталась полная версия поделитесь пожалуйста... в демоверсии окошки выпадающие задалбливают а так трекер супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urban23rus писал(а):
а ещё для dos был такой коммерческий клон FT2 под названием digi tracker, так как ft2 не дружит с грависом поставил его.


Как это не дружит? 0_о

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urban23rus, а ты где живешь? Смотрю айпишнег краснодарский, и в нике 23 регион видимо подразумевается? )

ЗЫ: сам просто из Краснодарского края
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты это верно подметил ;-р Сам я со Славянска-на-Кубани, живу и работаю в Новороссийске, ещё в Геленджик катаюсь и в Краснодаре не редко бываю.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно, не, я подальше от побережья ) Но всеравно приятно, я думал в КК кроме Darkman007, Em022000 и нет никого из трекерщиков и сценеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальна, ну вы то уже "банда" а мне ещё себя надо показать.. выручите с digi tracker оч надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urban23rus писал(а):
нормальна, ну вы то уже "банда" а мне ещё себя надо показать.. выручите с digi tracker оч надо


У тебя GUS чтоли? DOS-комп? Скачай последнюю версию FT2, ссылка есть на данном сайте в "Программах". Должно все с Гусем дружить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да dos, gus pnp. Вроде последний ft2 юзал. помню кое как запускал раньше (путём экспериментов с прерываниями) был треск в звуке, IT и DIGI запускаются без проблем, как настрою FT-2 - перестанут запускаться они. Парадокс) Не юзаю IT потому что не моё.. DIGI реально не уступает FT2. прога понравилась, нужна полная версия(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из раздела ПРОГРАММЫ:

FAST TRACKER ver. 2.09
Системные требования:
      - 
DOS, Windows 95/98Что нового:
      - 
список обновлений говорит о том, что теперь поддерживается AMD Interwave (GUS PnP), однако на практике GUS в этом релизе вообще не работает
 Скачать (283Кб)   обр: 4760

так что тут мне даже выбирать не приходится.

http://www.prodatron.net/digitrak.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DigiTracker - одно время мой любимый был. Где-то даже сохранился один мой трек в этом формате Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe: на IT формат перешёл как на более продвинутый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как на более удобный и быстрый в работе (хоткеи и всё такое).
И сделал это только после того, как формат IT достиг популярности, сравнимой с S3M. До тех пор не было смысла - ни у кого не было плееров для прослушивания IT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я остановился на .xm, т.к. и здесь много музыки до которой расти и расти Smile и про удобства это холивар))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах