www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трекерный дабстэп бывает в природе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

а ТЫ дабстэпишь?
очень!
25%
 25%  [ 3 ]
бывает...
16%
 16%  [ 2 ]
фу, как вы его слушаете?
25%
 25%  [ 3 ]
чочо?
33%
 33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
keen



Зарегистрирован: 24.07.2011
Сообщения: 108
Откуда: Kiev/Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Preston писал(а):

Так быдло и мыслит ) У любого явления есть почва. А если ты не в теме, это не значит, что солнце е... фонарь )


Это всего-лишь моё мнение. Я же не говорю - убить всех дабстепщиков! Запретить! Арестовать всех к хуйам!

Я просто говорю, что мне эта "музыка" кажется примитивной и скучной.

А вот быдло как раз считает, что никто не имеет права критиковать или уничижительно высказываться о чём-то, что им нравиться. Тут принципиальной разницы нет - батхерт школо-репера, или батхерт диджея Very Happy


я тоже так думал как и Битл сейчас, пока не попробовал сам сделать что-то подобное.. это не так просто как кажеться, и она не так примитивна и не так скучна.. это просто другая форма.. музыка передает форму или не передает, если музыкант смог передать форму то ему конфету нужно дать и ждать новых релизов, а если не смог отправить репетировать =)))

2престон: быдло дословно означает коров или овец.. они как раз могут гараздо лучше в музыке разбираться, если нравиться то надой увеличивается, а не нравится на мясо идут.. также это слово имеет социальный оттенок, кстати иногда мне кажеться, что дабстеп именно эти эмоции и выражает... http://www.youtube.com/watch?v=YaZ3WS_2kkY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keen писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=YaZ3WS_2kkY

Кстати, видео, если кто не в курсе - это была шутка радио Рекорд 1 апреля. Они переименовывались в Гоп ФМ и сняли много стебовых роликов. На видео - Скоробогатый, резидент радиостанции.
В смысле на видео не настоящий гопник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах