www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кто делает интро/демо в этом году?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, это только в плюс будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, в связи с релизом на ассембли (молодец, чувак!), вопрос трансформируется в форму "а напишет ли интро на цц фантомыч?"
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох-хо-хох. Вообще не знаю, что делать дальше. Если честно, вложил столько сил в Геному... и не очень приятно чувствовать, что обыгрывает тебя никакущая флэшка. Да и отрыв от первого места фактически в два раза. ОбыдноWink
Если и будет интро на ЦЦ, то только ради самого факта. МОТ вот грозился дему сделать, не знаю успеет ли.
У меня, фактически, ушло 9 месяцев на написание нового движка, текстурного генератора и обновлением синта + 3 месяца на саму работу. И это, в основном, - мои обеденные перерывыWink Когда теперь что делать, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз движек уже есть, то в чем проблема. На ЦЦ можно и чтото не сложное побырому закреативить. А так, готовь на следующий Ассембли или Брикпоинт.

Техническая часть то у тебя на уровне. Имхо нехватило более продвинутой работы над моделями, дизайна, постановки сцен, и некоторых мелочей. Например "картнонное" звездное небо не радует (явно же видно плоский полигон с текстурой, а не звезды, также и с поверхностью планеты в начале). Отлично смотрящиеся сцены соседствуют с олдскульно-представленными крупными планами, где шейдер (поверхность объекта) тебе чуть ли не в нос суётся. Технически всё на на уровне (шейдеры, свет, тени), а вот демо-дизайн гдето в районе 2002 года. Но потенциал то есть. Надо учесть ошибки и порвать следующий раз Ассембли.

ЗЫ: объективно если судить, на первое место не тянет. Хотя в этот раз я считаю в 64кб-интро на Ассембли были слабые работы. Впрочем как минимум второе место Геном заслуживал, имхо. Но видимо всетаки длительность и вышеописанные моменты сыграли плохую роль.

upd: щас вот ещё раз пересмотрел. Да, очень много крупных планов, слишком много. И вот сцены где глоу, и заблурено слегка - они хорошо смотрятся (пару ракурсов вообще шикарные), а вот там где тебе крупным планом преподносится четкий объект с "бампом" - это смотрится не очень, както наивно. "Бампом" (будь то фэйк или действительно просщитаное освещение) никого же не удивишь, а без постэффектов смотрится на уровне 2002-2003 года, когда просто нельзя было на акселе особо разгулятся с обработкой кадра.

Музыка на мой взгляд слегка мидюшная, хотя твой синт я крутил, из него можно выжать намного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-е место в 64-кб интро с Ассембли-09 мне вообще не понравилось. Тормозное нагромождение всякой ерунды. Я её вообще выключил не досмотрев.

2-ое место (flash) даже не смотрел. Както не тянет. Но всетаки надо глянуть будет.

1-ое место - солидарен с результатами. Стильная и интересная интра, хоть и не блещет новыми технологиями. Смотреть интересно, дизайн хороший, музыка соответствующая. Но хитом конешно ей не быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двигло зачотное, ага!
Фантом, давай не грусти делай как нравится а резалты это шлак.
Кароч не выставишься на цц - значит лох и пандаSmile
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):
двигло зачотное, ага!
Фантом, давай не грусти делай как нравится а резалты это шлак.
Кароч не выставишься на цц - значит лох и пандаSmile


резалты не шлак, надо отомстить буржуям, и сделать интру которую они просто не смогут не оценить )

А цц да, стоит поддержать. Не столько цц, сколько вообще ру-сцену, людей которые едут на ЦЦ чтобы посмотреть демо, а не фигней страдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Битл: согласен со многим, что ты сказал. Но. не считаю ее затянутой. Затянута моментами текст-моде интра, где повторений много. У меня же смена сцен, которые показываются по чуть-чуть. 4:59 по времени - нормально на мое имхо.
Насчет музыки - это мой старый трек, и я старался приблизить звучание к оригиналу, получилось близко. Мидишности, если честно не слышу. Он просто так задуман, такое настроение имеет.
А на СС я просто даже не знаю как успеть. Есть желание 32К мьюзик сделать, но никак время не могу выкроить, чтобы заняться этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битл, смысл "мстить" людям у которых проблемы со вкусом?
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.scene.org/pub/music/groups/infinite/pl/i_pl_dli.zip

вот кстати оригинал музона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, кто в этом 2010 году собирается релизить демо/интро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2pl:
хахаха опять все по новой? =))))
на этот раз залинкуешь для стандартной crt?? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В планах есть две работы, но только со временем пока не знаю даже.
Если Всё будет отлично, то может даже мь.зик диск на ДиХальт покажу) Но нваерно это будет убого).

Очень хотелось бы что-то на Санвоксе попробывать, но сессия).
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да.
залинкую под 7 crt с фейкомWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCRIMERS, на дихалт готовь интру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах