www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тест точек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 19:10    Заголовок сообщения: Тест точек Ответить с цитатой

Тест точек


Я никогда не думал рассказывать подробно эту историю, но сейчас решил описать. Речь идёт о моём тесте с точками, который я давно описал и поставил в сети. Его идея довольно проста и в общем известна нам в виде нумерологии, но я считаю, что мне удалось сделать эту вещь в её истинном виде. Речь идёт об определении цифровой доминанты человека. Нумерологи это делают анализируя скажем имя или дату рождения. Я же придумал чисто психологический тест, с моей точки зрения совершенно верный. А придумал я его вот как. Моя жена была в Париже с концертом и вернувшись в Россию остановилась в квартире своего отца в Москве. Она позвонила мне попросив приехать к ней в Москву. Я приехал и мы жили там в Москве. Я Москву толком никогда не видел, бывал только проездом и было довольно любопытно пожить в Москве, всё таки столица и т. д. . Конечно мы гуляли по Москве, но почему-то запомнился Старый Арбат. Но проводили мы время в основном занимаясь опытами, которые меня очень привлекли. Я прочёл в одной парапсихологической книге, что можно влиять на то, какое число выпадет при подбрасывании игрального кубика. Я бросал кубики, концентрируясь на том, какая цифра мне нужна, а жена записывала результаты. Потом я подсчитывал среднее арифметическое и смотрел сильное ли отклонение от средней вероятности. В общем иногда результаты поражали. Но я тогда мало знал о случайных величинах и сейчас знаю намного больше. Это весьма богатая область. И очевидно, так как мне приходилось много концентрироваться на цифрах, у меня были какие-то подсознательные исследования касающиеся цифр. Я помню, что меня интересовало как это связано с миром людей. И вот однажды я увидел первый раз в жизни видение- это был белый круг на котором стояли 4 точки. Я сразу не сообразил с чем это связано, но позже мы пошли на ВДНХ и меня, когда мы сидели за столиком на улице в кафе, осенило. Я тут же обмакнул палец в стакан, который стоял передо мной и нарисовал газировкой круг и поставив 4 водяные точки на нём, стал объяснять жене смысл теста. Надо сказать, что на ВДНХ мне запомнилось, что там должен был выступать какой-то факир и мы хотели пойти на его выступление. Но факир почему-то выступать на стал и мы стали его искать, чтобы спросить в чём тут дело. Факира очень быстро нашли и он оказался вообще супер по внешнему виду. Я вообще до этого живьём факиров не видел. Факир сказал, что очень мало народа, поэтому он выступать не будет. Потом он почему-то спросил посмотрев на нас, почему мы так похожи внешне. Он подумал, что мы брат и сестра. В общем я об этом тесте на некоторое время забыл, но затем уже вернувшись в Питер вспомнил и подумал, что надо тестировать людей. Я стал ходить по городу и предлагал разным людям пройти тест. Как ни странно люди охотно соглашались. А я им давал своё толкование, почему человек скажем единица или пятёрка. В общем у меня с этим тестом было немало забавных приключений. Но потом мне реально снесло крышу. Я осознал, что всё человечество можно представить в виде цифр, что всё это можно просчитать и реально управлять скажем с космического корабля используя какие-то энергетические воздействия на людей из космоса. В общем там было много забавного, но потом я охладел к этой теме и занялся другими темами. Конкретно меня заинтересовали путешествия во времени. Прошло много лет и я оказался членом весьма забавного клуба изобретателей. Смешнее этого клуба я ничего не видел. Но там оказался один патентный инженер, который предлагал за деньги свои услуги. И тут я вспомнил о моём тесте и предложил ему его запатентовать. Инженер был совершенно без комплексов и через небольшое время я имел патент. Надо сказать, что он даже запатентовал одному чудаку вообще полную ахинею. Он придумал способ, как с помощью колоды карт угадывать мысли человека. Когда я его спросил зачем ему это надо, он сказал, что хочет открыть в Люксембурге частную денежную практику, где будет угадывать у людей мысли и для легитимности практики ему нужен патент. Я был очень удивлён, что он реально зарабатывал деньги на этом фокусе. А свой патент на тест с точками я так и не реализовал, хотя уверен, что потенциал у него огромный. Правда один изобретатель почему то весьма запомнил мой тест и иногда говорил мне, что круг в верхней точке которого стоит жирная точка ( исходная форма для теста ), говорит о том, что я не так прост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно в интернете я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатть. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.

Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.

Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, censored, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.

Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.

Положил его в поллитровую банку, "истыкал censoredюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки. Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.

Опасаясь передоза, выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. censored censored censored censored! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же censored. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.

Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть. Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.

Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал (над этим словом надо бы нарисовать нимб) КОМБАЙН. На основе того же культиватора "Нева". КОМБАЙН. Теперь это чудо вспахивает землю во–первых глубже, во–вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.

Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.


Последний раз редактировалось: Lyzzard (Ср Сен 24, 2014 11:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да... Я вот тут недавно прочитал отличный романс про "Пулю дуру и штыка молодца" за восемь рублей. Естественно Жан Поль Сартр неимоверно жжот как пить дать... Так вот если банально намазать лицо арбузом, можно так не хило научиться коммерческому ковырянию "Аппа-пэ", которую преподают в любом советском хоре мальчиков. Я даже пытался вырастить брови как Убрежнега, но чтоб носки в углу стояли нужно немало ни много - скурить травы с пуда полтора... да так чтоб приcensoredнуло с легонцушки именно на четверть, можно правда и на восьмую часть той одной извилины, которая апосля... а то и бывает последней перед отрубом. Ну в общем ход мыслей понятен. Я в принципе всем советую не пукать. Это же естественный процесс вулканизации. На том и стоит прогресс всего животноводства в нашей хате "с краю". Поимите меня правильно, ведь птицы-вундеркинды не так уж и censoredят о банальной теории вероятности, ведь статистически у каждой (подчёркиваю) нормальной падлы должна водиться мелочь для нуждающихся. А нет жешь - всё равно небо синее, а вода мокрая. Хотя я не проверял, но Ленин вещал как-то с броневичка, что скоро не откуда будет выступать. А к звёздам путь всё же надо устаканивать. Нам то мужланам чо надо? Правильно, "Аппа-пэ"... Оно у нас с роду не водилось толком. Поэтому и ходим в Макдональдс и орём, а как называется твоя новая причёска Василий? Поэтому, отмечу, - всё это конечно ещё то разводилово. За сим объявляю сеанс для глухонемых законченым.

p.s. Кстати, а никто тут свой писюн не патентовал? Я вот запатентовал, так все и рады ))) Говорят богатым буду.
Один знакомый инженер из Аргентины смотрел мне в глаза и сказал лишь, что он на нарах сидел 40 лет, а такого хитроcensored ни разу не встречал... ))) И вообще он отметил, что если Лоисы пойдут первыми в операции "подставь черномазого", то эту страну не победить.

p.s.s. Ну и логически можно здраво предположить, что лоисы появились задолго до укров. Даже ацтеки исчезли в порталах, которые образовывались при прослушивании народной музыки древних лоисов. Более того... даже эволюция несколько раз крестилась богу нашему Шакьямуни, когда лоисы открыли для себя возможность патентования в балалаечную эпоху и даже позже в меловую... когда все динозавры в ахуе от такой дерзости совершили массовое самоубийство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тема где продают псилоцибиновые грибочки, я правильно зашёл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Это тема где продают псилоцибиновые грибочки, я правильно зашёл?


Кстати, те точно не помешало бы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):

Кстати, те точно не помешало бы )


у меня тут не растут чото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Preston писал(а):

Кстати, те точно не помешало бы )

у меня тут не растут чото


у тя там грибы по злее есть )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):

у тя там грибы по злее есть )


опята по-корейски? Smile

Хз, ни разу не слышал, чтобы у нас тут что-то такого рода росло )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, давайте без мата. Когда время есть - я могу в вашем посте заменить на [cenzored]. Когда времени возиться нет - приходится удалять всё сообщение. Не провоцируйте меня, пожалуйста - не хочу лютовать Smile
_________________
Manwe/SandS
www.manwe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах