www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Be Quits (моя самопальная игра).
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 17:41    Заголовок сообщения: Be Quits (моя самопальная игра). Ответить с цитатой

Это не мод, не переделанный туториал к какому-нибудь движку, это написанная с нуля игра, думо-квейкоподобный шутер.
Карта пока только одна, но есть редактор (тоже самопальный), так что карт можно добавить.
Системные требования - Windows XP или новее, DX9.0c, поддержка шейдеров 2.0.
Размер - 20 Мб, установка не требуется, запускается как есть.
Зацените, что ли Smile
Скачать: https://yadi.sk/d/mGG1RjvHjZFH5

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можешь сделать демо-видосик на ютубе? А то винду в виртуалку тулить долго, а посмотреть хочетса Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если туда добавить msvbvm60.dll, то без проблем работает под Вайном в Линуксе.
На счёт видосика, можно, только не скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Если туда добавить msvbvm60.dll, то без проблем работает под Вайном в Линуксе.


Я на Маке. Wine стоит, но он как-то кривожопо установился (или по-другому на МакОС и не бывает, хз), лень ковыряться. Играть я все-равно не стану, а так, заценить графон и геймплей хватило бы и каптур-видео.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 08:51    Заголовок сообщения: Re: Be Quits (моя самопальная игра). Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Это не мод, не переделанный туториал к какому-нибудь движку, это написанная с нуля игра, думо-квейкоподобный шутер.
Карта пока только одна, но есть редактор (тоже самопальный), так что карт можно добавить.


блин, что за бред... ? Идти практически некуда, всё зарешечено , одна только цель для стрельбы. То есть делать совершенно нечего!
Ну могу только пожелать дальнейшего прогресса... . Лучше скажите, как Вы достигли такого большого числа скачиваний игры ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А действие Use/Open в настройках управления не навело на мысли?
Там есть кнопка, её нужно нажать, она даже помаргивает для заметности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 15:01    Заголовок сообщения: Re: Be Quits (моя самопальная игра). Ответить с цитатой

Lois писал(а):
Лучше скажите, как Вы достигли такого большого числа скачиваний игры ?


300 скачиваний, это не большое. Но наверное же Mikle не только на этом форуме поделился ссылкой. Gamedev.ru поактивнее будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
А действие Use/Open в настройках управления не навело на мысли?
Там есть кнопка, её нужно нажать, она даже помаргивает для заметности.


я сразу не обратил внимание, но это действие мне не вызвать. Нажимаю Е ничего не происходит, так же как 1,2,3. Кнопку я сразу заметил, но как её нажать не понимаю. Стрельба по ней ничего не даёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 19:37    Заголовок сообщения: Re: Be Quits (моя самопальная игра). Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Lois писал(а):
Лучше скажите, как Вы достигли такого большого числа скачиваний игры ?


300 скачиваний, это не большое. Но наверное же Mikle не только на этом форуме поделился ссылкой. Gamedev.ru поактивнее будет.


по моему опыту это очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нажимаю Е ничего не происходит, так же как 1,2,3. Кнопку я сразу заметил, но как её нажать не понимаю.

Подойти к кнопке, нажать, смотря на неё. Это не может не работать, если остальное работает.
300+ закачек по моему опыту не так и много, когда я выложил Access of Speed, за первые три дня число закачек перевалило за 1000, но это десять лет назад было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видео моего прохождения до первой смерти:

https://youtu.be/f6g7-hnGiBs


Последний раз редактировалось: Mikle (Вт Дек 15, 2015 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Вот видео моего прохождения до первой смерти:
https://yadi.sk/d/mGG1RjvHjZFH5


по ссылке не видео, а архив с игрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ракеты вылетают будто откуда-то с плеча. А то и из-за спины. Но никак не из оружия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это как бы выхлопом от ракеты отдаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах