www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Корзина для мусора: логи [ВНИМАНИЕ - без цензуры]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.10.2007 14:30:25 Visant (адресовано !Lyzzardy'у):
ты пиздец какой дибил оказывается
только благодаря твоему тупому юмору и втоим пусть и талантливым но не далеким друзьям, я хочу раз и навсегда выйти из тусовки демосцены. Я буду в тени. Меня не будет ни в форумах, ни в журналах. ни в аське.
на ХУЙ этот цирк мне не нужен
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman007 писал(а):
21.10.2007 14:30:25 Visant (адресовано !Lyzzardy'у):
ты пиздец какой дибил оказывается
только благодаря твоему тупому юмору и втоим пусть и талантливым но не далеким друзьям, я хочу раз и навсегда выйти из тусовки демосцены. Я буду в тени. Меня не будет ни в форумах, ни в журналах. ни в аське.
на ХУЙ этот цирк мне не нужен


Что и требовалось доказать. Продолжаем цирк. Вы бы лучше баб себе подыскали наконец, чем обсуждать TC_Visant`а. Смешно смотреть на вас, ей богу. Когда музыку то ещё успеваешь писАть, агент 007? Сплетники юные. Тьфу, на вас. Тьфу, б#$дь.
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TC_Visant, возрадуйся, ты ПОПулярен Smile
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Royal Ghost



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы бы лучше баб себе подыскали наконец


Ага типа "Я в Питере первый раз но прусь от здешних баб", не давать ему сцуко микрофон больше!!! Laughing

(для тех кто не присутсвовал на СС6 наш друг урвав микрофон прокрякал на сцене)
_________________
Royal Ghost | http://veda3d.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Ghost писал(а):
Цитата:
Вы бы лучше баб себе подыскали наконец


Ага типа "Я в Питере первый раз но прусь от здешних баб", не давать ему сцуко микрофон больше!!! Laughing

(для тех кто не присутсвовал на СС6 наш друг урвав микрофон прокрякал на сцене)


Ах вот оно что, Михаил. Ты уже полтора почти года завидуешь популярному TC_Visant`у, что у него хватило духу подметить красоту питерских девушек. Но отнюдь не в той форме, какую выложил ты. Отнюдь не в той, Михаил.
Я насчитываю уже трех персонажей демосцены, которые лишний раз демонстрируют мне доказательство того, что в каждом обществе найдется грязь.
Понятия не имею, Михаил, откуда у тебя лично ко мне неприязнь. Я думаю, что ты и сам не понимаешь этого четко. Но надеюсь, что "Resistance Is Futile" станет твоим пределом в реализации творческих замыслов. Wink
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такс... Попробую разрулить эту всю тему, чтобы не продолжать флэйм и прекратить дальнейшее развитие ненужных взаимных оскорблений.

Это полюбому оффтоп, и потом я или ктонить из модераторов перенесут этот диалог в отдельную ветку.

И так начнем. На демосцене всегда присутствовало очень много разных людей, с разными характерами, разными взглядами, менталитетом, привычками, с разным душевным здоровьем и умственными способностями. Объединяло их всегда творчество, то что они делали в рамках Demoscene, будь то демо-кодинг, музыка, графика или писательское исскуство.
И были и есть очень оригинальные люди, с трудным характером, злоупотребляющие алкоголем или наркотиками, сквернословием или излишним самомнением. Но те из них кто проявлял себя не только в вышеуказанных сферах, но и в креативе, всегда находили уважение и признание в обществе демосцены. Пусть сценер трижды мудаг, но если он делает рулез, то с его талантом создавать чтото красивое никто не станет спорить. Кому-то может небудет подуше его творчество, но всегда найдутся и почитатели.
Возьмем того же Manwe, есть люди которые и его недолюбливают, несмотря на все его достижения и вклад в демосцену. Но никто не скажет что он ламер и неумеет писать музыку. Никто не распространяет логи диалогов с ним с умыслом посмеяться. Почему? Он не давал повода.
Возьмём DarkMan007 в противовес Манве, Даркман напротив, относительно недавно присутствует на демосцене, отличается нескромносью, не тактичностью и резкостью в критике. И мы также неоднократно стебаемся над тем или иным диалогом произошедшим с Даркманом. Но тем неменее его креативность позволяет думать о нем как о интересном музыканте, перспективном композиторе, и пусть он имеет завышенную самооценку, но его музыку слушают ради удовольствия, причем довольно многие. Взять хотябы комментарии на pouet.net к интре которую сделал я для ЦЦ07, практически все и зарубежные и российские сценеры очень высоко оценили саундтрек Даркмана, буквально тутже нашлись люди которые выдрали его из ехе-шника и выложили для тех кто захочет слушать его в плеере.

Что имеем в случае с Visant'ом. Ты уж извини, но будем объективными. За последние два года ты написал 4 трека, довольно средненьких трека, коих сотни тысяч пылятся на свалках трекерной музыки. Попутно разведя столько шума, о том что вот вот начнешь всех "рвать" в конкурсах, занимать первые места. Одновременно рассказываешь что писать бесплатно музыку ты не горишь, так как вполне чувствуешь силы писать музыку за деньги (кстати о желании писать музыку за деньги я слышал буквально с первых минут знакомства). В итоге что получаем? Популярность, которой, как ты сказал, позовидовал Ghost? Я лично очень сомневаюсь что комуто нужна подобная популярность.

Вобщем что я хотел этим всем сказать, Женя, ты или начни уже делать такую музыку чтобы как обещал всех порвало, (а чтобы научится писать музыку, её вообще _надо почаще писать_, а не думать что если надо, то ты сможешь) просто без лишних слов, релизить на демосцене качественную и интересную музыку, участвовать в конкурсах, писать для емагов (в том числе зарубежных), для интро и демо. И тогда всем будет наплевать на твои личные черты, какието изъяны в характере общения и т.д. Либо бросай вообще (как обещал) попытки тусоваться на демосцене, и сиди и жди когда к тебе поступят заказы на музыку для игр. Только откуда они поступят? 4-5 треков которые ты смог наваять за это время не смогут заинтересовать разработчиков игр. По хорошему вообще нужно пару игр бесплатно озвучить, для своего же портфолио.

Вобщем делай выводы. Просто так никто не устраивает подобный цирк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TC_Visant, не думал что ты можешь быть таким экспрессивным Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
В итоге что получаем? Популярность, которой, как ты сказал, позовидовал Ghost?


Я сказал совсем не так.

Ок. Сотрите меня из архивов. И из форума. Забудьте обо мне. Меня не было и нет. Я - ничтожество на самом деле бездарное. Прощайте.
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unc



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 150
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"и вы об этом еще пожалеете, когда я захвачу мир"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal Ghost



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"и вы об этом еще пожалеете, когда я захвачу мир"


Что то в стиле Брейна и Пинки ...

Цитата:
Ок. Сотрите меня из архивов. И из форума. Забудьте обо мне. Меня не было и нет.


Как так сотрите?! А глумится над кем мы будем?! Отдай колбасу... всмысле... вернись я все прощу! Shocked

Цитата:
Я - ничтожество на самом деле бездарное.


А моск твой Ктулху зохавал... Razz
_________________
Royal Ghost | http://veda3d.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак: наживу схавали. В ходе проведенных психологических исследований выношу вердикт:

Darkman007 - талантлив, но слишком высокомерен. От него отвернулся уже не один человек, включая Shiru Otaku. Очень часто лезет куда не следует. К тому же заядлый геймер.
Lyzzard - к КАЖДОЙ бочке затычка. Его мотивы никому не известны. Теоретически является модератором форума. Практически - нет. Подозревается в употреблении марихуаны.
Royal Ghost - высокомерен. Особенно после его победы на CC`06. Мотивы его выпадов в сторону TC_Visant`а не известны даже ему самому. Возможно просто от скуки.
BiTL - пытается восстановить справедливость. Но посредством занятия позиции масс. Ошибся в своем предыдущем заключении. Так как не знает истины.
TC_Visant - совершенно непредсказуемый бездарный тип, НИКОГДА не нападающий первым, но сделавший определенные выводы об определенных людях.
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Em(022000) писал(а):
а как же я?


А что ты? Почему я должен что-то сказать о тебе? У тебя классно всё! Smile
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто!!! я победил!!! я самый добрый и справедливый!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyzzard - рост средний, холост, характер - нордический,
Подозревается в употреблении марихуаны.

Darkman - глаза карие, уши торчком, характер - нежный, женственный. Увлечение: игра тяжелой металлической музыки на гитаре в туалете.
Не женат. Подозревается в связи с противоположным полом.

Royl Ghost - сомнительная личность, не женат, носит пейсы. По утрам играет на гуслях и 3д-моделирует. Любит мышцастых женчин и подозревается в связи с интернетом.

BiTL - рост-вес-толщ. - приблизительно одинакова. Характер - неадекватный. Любит рыбий жир, при звуках флейты теряет волю.
Подозревается в связи с Бен Ладеном.

Em(022000) - просто зайчег. Работает главным менеджером в Electronics Arts, в следствии чего раздает задания начинающим трекерщикам. Подозревается в использовании стероидов.

Visant_TC - любимец публики. Постоянное хобби - не давать сценерам умиреть от скуки. Подозревается в излишнем употреблении кислорода. В ближайшем будущем солист духового оркестра Российской Армии Wink)


Последний раз редактировалось: BiTL (Пн Окт 22, 2007 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах