www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ZX Spectrum Demo Scene

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
3ASOFT



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 24
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 20:06    Заголовок сообщения: ZX Spectrum Demo Scene Ответить с цитатой

Здраствуйте хакера и хакерши и их хакеренки !

Товарищи демолепилкины, ой демомайкеры, если в моем архиве отсутствует Ваша демка с компьютера ZX Spectrum, срочно пришлите мне и я ее выложу в тот же день !
Самый огромный архив демок с компьютера ZX Spectrum !!! (в два раза больше чем на DEMOZOO и DEMOTOPII)
http://zxaaa.untergrund.net/demo.php
Если нажмете на надпись гифт, то пападете и в гифт архив. Просмотр осуществляйте в эмуляторах, которые имеются. Можете установить Spectaculator, и тогда файлы будут запускаться прямо из сылки автоматически. Приятного просмотра. Если будут какие нибуть вопросы задавайте тут, либо в почту.
_________________
http://zxaaa.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу видно, бешеный спектруммист пришёл Smile
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
san



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о ништяк )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы когда-то бешеными спектрумистами были... Я его в 85 или в 86-м году впервые увидел у отцовского приятеля по работе... С того момента у нас дома и завелся комп, и моя тяга к вычислительным машинам... Так что я Спектруму очень благодарен... Только после этого я стал ездить к отцу на работу и осваивать более серьезные машины типа ЕС/CM, а через пару лет заимел свой собственный аж PC AT 286 ! До сих пор конец 80-х и начало 90-х вспоминаю как лучшее время в моей жизни... Столько тогда всего хорошего красивого и нового для себя открывал...

А щас будь у меня хоть какой-нить супер-Интель на 100 Гигагерц - все равно такого восторга уже не будет...
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах