www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Kognitiv. Korg DS-10
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правда она говорит о другой моей композиции

А можно ссылочку на ТУ композицию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Цитата:
Правда она говорит о другой моей композиции

А можно ссылочку на ТУ композицию?


ту композицию я даю слушать только людям из высшего общества. Но за 10 евро могу и Вам дать послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, пацаны, скинемся?))
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):
Че, пацаны, скинемся?))


не. боюсь, что не смогу оценить. мы консерватории не заканчивали и в "высшее общество" никак не хотят принять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lois писал(а):

Но за 10 евро могу и Вам дать послушать.


а все-таки не так уж и дорого приобщиться к великому... но все равно боюсь, что не пойму и буду выглядеть дураком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Состоявшийся композитор ))) Ржака )


а это разве не ржака ??? Laughing

https://www.youtube.com/watch?v=78Eu8pSk0K4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
занимался строгой полифонией

Не знаю что это, но звучит довольно угрожающе. Я бы на твоем месте, битл, потише был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lois писал(а):

ту композицию я даю слушать только людям из высшего общества. Но за 10 евро могу и Вам дать послушать.


А сколько это в шекелях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):
Че, пацаны, скинемся?))


Он потом будет говорить, что он не только состоявшийся композитор, но и профессионал, чью музыку покупают по всему миру Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мож он на эти деньги таблеточки купит, и его отпустит наконец?
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битл, тебя троллят, а ты ведёшься.

Lois писал(а):
а это разве не ржака ??? Laughing https://www.youtube.com/watch?v=78Eu8pSk0K4
Людям не даёт покоя мрачная слава "4:33".
_________________
Manwe/SandS
www.manwe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Битл, тебя троллят, а ты ведёшься.


Да не, он правда такой. Ты не помнишь про психосеть и всё такое? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кмк, все это уже не весело а грустно. что за группы по психотерапии?

"при Proxium и Throb такого небыло!"
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Битл, тебя троллят, а ты ведёшься.

Lois писал(а):
а это разве не ржака ??? Laughing https://www.youtube.com/watch?v=78Eu8pSk0K4
Людям не даёт покоя мрачная слава "4:33".


да он главный тролляка и есть

http://www.neizvestniy-geniy.ru/mp3/2014/10/1267909.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О быдляке в сети


Что-то не очень хотелось писать эту заметку, так как тема эта неприятная и решение её крайне сложно. Я не сразу смог осознать какие неприятные явления стали твориться в сети. Но сейчас осознал и решил сказать об этом пару слов. Что интересно- как оказалось крайне сложно осознать какое-то явление, которое лежит на поверхности. И понять правильно суть этого явления и как на него реагировать. Приведу пример, который меня поразил. Я в детстве каждый год видел как в Питере огромное количество людей в определённый весенний день ходили с деревцами вербы по улицам. И об этом явлении нигде никогда не говорилось- ни в печати, ни по телевизору. Я даже не слышал об этом от своих знакомых. Причём , как я выяснил это не вербное воскресенье, так как в этот христианский праздник, веточки вербы несут в церковь для освящения, а не идут с деревцами вербы обмотанными разноцветными лентами к воде, как это было. Я вспомнил об этом явлении только когда стал интересоваться краеведением. Я сделал поиск в сети- никакой информации об этом нет. Речь идёт о каком-то очень древнем русском празднике, другого объяснения у меня нет. И что удивительно- крайне сложно осознать это явление и понять почему о нём вслух не говорят.
Но я хочу поговорить о другом неприятном явлении. В сети появилось огромное количество быдла, которое не даёт нормально общаться на форумах. Это люди крайне маловоспитанные люди без всякой чести и совести. Они будут клеветать, говорить гадости и всё лишь для того, чтобы захватить власть и насадить такой порядок, при котором всё благородное, всё оригинальное будет уничтожено. Если мы взглянем на историю, то мир движется именно в этом направлении. Раньше была власть дворян, а сейчас власть демоса. Конечно противостоять таким вещам крайне нелегко, так как у тварей нет никаких чувств. Они не испытывают ни стыда, ни угрызений совести. Им всё пофиг. В принципе это камикадзе, которые ничего не боятся и ничего не чувствуют. Просто зомби- биороботы. Надо сказать, что лет 15 назад в сети такого не было. То есть тоже всякое бывало, но люди имели какое-то представление о чести. Самое страшное в чём обвиняли друг друга это в том, что один и тот же человек имеет несколько аккаунтов и создаёт видимость что это разные люди. Действительно, если этим заниматься, то можно весьма круто досадить оппонентам, но как правило никто этим не занимался, а обвинения в этом носили параноидальный характер. Но этих тварей о которых я сейчас говорю в сети не было и сохранялся благодаря этому весьма высокий уровень. Я с удивлением выяснил, что подобного быдла весьма много в искусстве. Это совершенно необразованные люди, которые чему-то научились и думают что они мастера искусства. На самом деле это совершенно невежественные люди, которые о творчестве имеют весьма мало понятия. В принципе я бы не стал их в этом упрекать, если бы они не старались изгадить всё достойное и прекрасное. Я решил с ними особо не спорить, а ставить эту заметку. Впрочем им всё до фени, у них нет души человеческой, а есть только животная душа. Но по крайней мере я сохраню свою энергию для более достойных дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах