www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Kognitiv. Korg DS-10
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 09:38    Заголовок сообщения: Kognitiv. Korg DS-10 Ответить с цитатой

Покритикуйте мою вещь
Kognitiv. http://ottyg.narod.ru/luba/poznavatelnoe.mp3
Предупреждаю- Lo Fi
Есть вопросы по Коргу. Кто-то может помочь? Мануалов в сети нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мою пробу на DS-10 тоже покритикуйте, пожалуйста: ссылка.
_________________
Manwe/SandS
www.manwe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Да, мою пробу на DS-10 тоже покритикуйте, пожалуйста: ссылка.


ты не умеешь. вот у Лоиса да, темаWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Да, мою пробу на DS-10 тоже покритикуйте, пожалуйста: ссылка.


в общем то, что называется эстрадная музыка. Хорошо скажем в ресторане, в курортном месте, чтобы не напрягаться. В одном месте мне понравилось- там эмбиентные дела.
Вот эта моя вещь уже более профессиональная и смешная ( лично для меня). Что удивительно- я этих тем совсем не знал и купил 2 Корга, правда в одном почему-то один синт не работает.
https://yadi.sk/d/L_6ii8fDbnLdx
Вот эту вещь уже можно смело раскручивать до упора.
Вопрос- там похоже можно делать запись каких-то отрывков, третья кнопочка слева, справа вверху. Как я понял можно записать что-то , а потом это проигрывать. Если можете объяснить как этим пользоваться буду тронут. А вообще там можно играть через беспроводную связь на расстоянии метров 10 с другим музыкантом. Сейчас пробую найти хоть кого-то в моём городе, с кем это можно сделать. Но похоже глухо... . Хотя у нас проводятся совместные встречи для игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Visant, я тебя узнал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyzzard писал(а):
Visant, я тебя узнал


Ну, висант хотябы что-то мызыкальное выдавал, а тут просто шизофрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Lyzzard писал(а):
Visant, я тебя узнал


Ну, висант хотябы что-то мызыкальное выдавал, а тут просто шизофрения.


такое впечатление, что добро ты ненавидишь с детства. От тебя я кроме гадостей ничего не слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lois писал(а):

такое впечатление, что добро ты ненавидишь с детства. От тебя я кроме гадостей ничего не слышу.


Потому что ты делаешь какие-то гадости. Сделаешь что-нибудь путное - похвалю обязательно. Но это вряд ли произойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Lois писал(а):

такое впечатление, что добро ты ненавидишь с детства. От тебя я кроме гадостей ничего не слышу.


Потому что ты делаешь какие-то гадости. Сделаешь что-нибудь путное - похвалю обязательно. Но это вряд ли произойдёт.


проблема в том, что как я понял ты вообще имеешь слабое представление о том, что такое искусство. Удивительно, что ты берешься кого-то унижать будучи уверен в своём образовании. На самом деле это мнение полного невежды. Узнай хотя бы для начала, что такое постмодерн. А вообще удивительно, что ты занимаешься чем-то близким к андеграунду и при этом не имеешь никакого об этом представления ( я имею ввиду об андеграунде ). Какое у тебя вообще образование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lois писал(а):

проблема в том, что как я понял ты вообще имеешь слабое представление о том, что такое искусство. Удивительно, что ты берешься кого-то унижать будучи уверен в своём образовании. На самом деле это мнение полного невежды. Узнай хотя бы для начала, что такое постмодерн. А вообще удивительно, что ты занимаешься чем-то близким к андеграунду и при этом не имеешь никакого об этом представления ( я имею ввиду об андеграунде ). Какое у тебя вообще образование?


Видишь ли, все великие художники-постмодернисты, авангардисты, кубисты и т.п. - они ведь перед тем как йопнутся на отлично - рисовали что-то традиционное, и умели это делать. И когда им наскучивало это, тогда они принимались за эксперименты. Ты же (не первый кстати здесь, ноль без палочки, считающий себя гением) неумел никогда ничего, и сразу возомнил себя андеграундным перцем Smile Это как если бы человек не умеющий сыграть даже "В траве сидел кузнечик" стал "играть" альтернативный джаз. Ну типа и пофиг, что это просто тошнотворные бессмысленные звуки - главное назвать себя альтернативным художником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Lois писал(а):

проблема в том, что как я понял ты вообще имеешь слабое представление о том, что такое искусство. Удивительно, что ты берешься кого-то унижать будучи уверен в своём образовании. На самом деле это мнение полного невежды. Узнай хотя бы для начала, что такое постмодерн. А вообще удивительно, что ты занимаешься чем-то близким к андеграунду и при этом не имеешь никакого об этом представления ( я имею ввиду об андеграунде ). Какое у тебя вообще образование?


Видишь ли, все великие художники-постмодернисты, авангардисты, кубисты и т.п. - они ведь перед тем как йопнутся на отлично - рисовали что-то традиционное, и умели это делать. И когда им наскучивало это, тогда они принимались за эксперименты. Ты же (не первый кстати здесь, ноль без палочки, считающий себя гением) неумел никогда ничего, и сразу возомнил себя андеграундным перцем Smile Это как если бы человек не умеющий сыграть даже "В траве сидел кузнечик" стал "играть" альтернативный джаз. Ну типа и пофиг, что это просто тошнотворные бессмысленные звуки - главное назвать себя альтернативным художником.


да ты вообще бред несёшь дикий. Я очень много лет перед тем как начать заниматься экспериментами занимался строгой полифонией. Вот одна из лучших моих вещей
https://www.youtube.com/watch?v=ympf1ynFv6s&list=UU_E0UH1Yhf8c5XZNpunTG0w
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lois писал(а):

да ты вообще бред несёшь дикий. Я очень много лет перед тем как начать заниматься экспериментами занимался строгой полифонией. Вот одна из лучших моих вещей
https://www.youtube.com/watch?v=ympf1ynFv6s&list=UU_E0UH1Yhf8c5XZNpunTG0w


Это из лучшего? Smile Шла кошка по роялю )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lois



Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 254


СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Lois писал(а):

да ты вообще бред несёшь дикий. Я очень много лет перед тем как начать заниматься экспериментами занимался строгой полифонией. Вот одна из лучших моих вещей
https://www.youtube.com/watch?v=ympf1ynFv6s&list=UU_E0UH1Yhf8c5XZNpunTG0w


Это из лучшего? Smile Шла кошка по роялю )


да, блин, это и есть твоё понимание моего творчества. А вот что думает весьма крупная американская певица происхождением из СССР

Правда она говорит о другой моей композиции, но это из той же примерно серии

Но «Koritz» я прослушала несколько раз и через наушники (это произведение нужно слушать через наушники, т.к. в формате МР3 пропадают низкие частоты) и была приятно удивлена. Что такое «Koritz» - фамилия? Нашла информацию, что фамилия Koritz имеет корни среди аргентинских евреев.
У вас есть муз, образование? По «Koritz», мне думается, что есть. Там звучит красивая гармония, которой даже Бах и Вивальди бы гордились, но в то же время, звучит очень печальная мелодия. Еврейская? Вроде знакомая и вроде - нет. Кстати, Ваше произведение написано в Ля миноре.

Неужели у тебя совести нет, чтобы лить грязь на состоявшегося композитора ? давай скажем прямо- ты зоологический антисемит и тебе поэтому без разницы что я делаю. Просто ненавидишь евреев и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 02:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состоявшийся композитор ))) Ржака )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lois писал(а):
которой даже Бах и Вивальди бы гордились


мне бы так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах