www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Работа сайта
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeeRIC писал(а):
я так понимаю мне можно прикрыть свою лавочку раздачу на rutracker, правда у меня там ещё и видео есть для тех у кого не позволяет железо запустить


Можно ссылку?

ЗЫ: а прикрывать лавочку не стоит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeeRIC писал(а):
правда у меня там ещё и видео есть для тех у кого не позволяет железо запустить
Видео - дело хорошее!
_________________
Manwe/SandS
www.manwe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Сегодня форум наконец-то заработал. Неделю он вообще лежал, потом пару дней открывался, но показывал "кракозябры".
Основной сайт открывался, я там нашёл mail Manwe, попытался спросить, что случилось, но получил сообщение, что это несуществующий адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Ура! Сегодня форум наконец-то заработал. Неделю он вообще лежал, потом пару дней открывался, но показывал "кракозябры".
Основной сайт открывался, я там нашёл mail Manwe, попытался спросить, что случилось, но получил сообщение, что это несуществующий адрес.



Манве пришлось переезжать на другой хостинг. Сайт древний, форум древний. Пришлось немного повозиться с адаптацией. Ну, а так как Манве улетел куда-то там в отпуск (но обещал вернуться), то оставил сайт на меня. Ну, а я лентяй известный )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легендарный даже, я б сказал)))
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeeRIC



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):

Можно ссылку?


Вот https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3257834 или если блочит - http://xsso.maintracker.org/forum/viewtopic.php?t=3257834
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лол, я не могу новость добавить - поломалась админка что ли...
В общем, это: Nvidia как спонсор CC подготовила призы - видеокарты GTX 1080 Ti и 1060. Все срочно пишем демки! Ещё целый месяц в запасе.
_________________
Manwe/SandS
www.manwe.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Nvidia как спонсор CC подготовила призы - видеокарты GTX 1080 Ti и 1060. Все срочно пишем демки!

Эх! А я пишу 32k EXE Music демку, вряд ли в этом жанре будут давать видеокарты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Цитата:
Nvidia как спонсор CC подготовила призы - видеокарты GTX 1080 Ti и 1060. Все срочно пишем демки!

Эх! А я пишу 32k EXE Music демку, вряд ли в этом жанре будут давать видеокарты.


А почему бы не сделать 64к-интру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему бы не сделать 64к-интру?

Не успею. А кооперироваться с кем-то мне не вариант - слишком у меня всё специфично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Цитата:
А почему бы не сделать 64к-интру?

Не успею. А кооперироваться с кем-то мне не вариант - слишком у меня всё специфично.


Ну, смотря на какую интру замахиваться. Нередко выигрывают интры сделаные за неделю (или даже меньше). Тем более на ЦЦ. Правда на ЦЦ серьёзный конкурент - f0x Wink Но фиг знает, может он ничего не выставит Smile К тому же были случаи, когда его эпичные интры проигрывали довольно простеньким минималистичным поделкам. Тут уж как зайдёт )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PowerBlack



Зарегистрирован: 25.09.2022
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2023 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего нравится БК 1хбет https://1Xbetvip.site/ , она давно существует в РФ, у неё удобный интерфейс, служба поддержки быстро реагирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах