www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Лучший для вас трекерный модуль.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Лучший для вас трекерный модуль. Ответить с цитатой

каждый по одному тока треку для себя лучшему называет!
Два уже нельзя!!! Желательно, подкрепляет ссылкой где его можно скачать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listen by Bruno (99 kb MOD) - просто потому, что это был первый трекерный модуль, который меня поразил (в 1990-ом или 91-ом году).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xiod



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 105
Откуда: Gomel.Belarus

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

disclone.it =) может и не лучший но один из любимейших
from www.pouet.net -> disclone demo by haujobb

vestfy.xm - из какой то демы выдрал не помню откуда
(кто знает скажите =) откуда скачать хз
могу сюда куданить кинуть

саундтрек из liquid...wen - простенько технически но очень трогательно

ну и конешна нереальный трек из non stop ibiza by orange =))) (ДА БЛ%ТЬ ЭТО КРУТО!!!)

потом много чего любимого
например вся музыка из игры unreal \ unreal na pali \ unreal tournament (первый который) вообще клёвая треккерная музла!!! суперб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimouse



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eha "Being in a good mood"
http://amp.dascene.net/downmod.php?index=23209
Вообще одного крайне мало, так как любимых много и они все разные.
_________________
Oldskool still rule
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Purple Motion - Insideout

ftp://hornet.madtracker.org/mirrors/hornet/music/songs/1994/inside.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще долго боролся с желанием назвать тоже чтонить из первых муз.дисков PM'a, например Aqua.s3m один из самых любимых, но всетаки выбрал данное произведение Basehead'a, когда вспомнил как заслушивался этим треком внутри шелла муз.диска Epidemic, особенно включив "предвыходную" заставку.

Forever by Basehead (Epidemic musicdisk)
ftp://ftp.modland.com/pub/modules/Screamtracker%203/Basehead/forever.s3m


Последний раз редактировалось: BiTL (Пт Мар 26, 2010 09:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xiod



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 105
Откуда: Gomel.Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да! Epidemic это круто =) выдрало фсе треки оттудава =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal Ghost



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mechanism Eight by Necros

Хз где скачать, но думаю и так все слышали Smile
_________________
Royal Ghost | http://veda3d.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Ghost писал(а):
Mechanism Eight by Necros

Хз где скачать, но думаю и так все слышали Smile


ftp://ftp.modland.com/pub/modules/Screamtracker%203/Necros/mechanism%20eight.s3m

Это тот модуль что Ghost назвал. А вот по мне так лучший модуль Necros'a это трек для меню игры Xixit:

ftp://ftp.modland.com/pub/modules/Screamtracker%203/Necros/exuding%20titleness.s3m

хотя и других много очень душевных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forever by Basehead (Epidemic musicdisk) послушал... Ахренительный музон, ранее не попадался мне... Реально гениально и просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Em(022000) писал(а):
Forever by Basehead (Epidemic musicdisk) послушал... Ахренительный музон, ранее не попадался мне... Реально гениально и просто.


Тебе может все треки из Epidemic выложить? Там очень много клёвых s3m-ов от ведущих трекерщиков тех лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет спасибо...
кстати по сабжу вот мой любимый трек:
http://modarchive.org/download.php/X/xtd-ride.mod
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koekto



Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "лучшие" конечно смысла нет говорить, но...
Manwe писал(а):
Listen by Bruno (99 kb MOD) - просто потому, что это был первый трекерный модуль, который меня поразил (в 1990-ом или 91-ом году).

Тогда я бы вспомнил klisje paa klisje (Walkman/Cryptoburners) и Golden Ages (4-Mat) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня году так в 93-ем появилось четыре модуля, точно был Mercury и Shadow run, и еще два не помню точно. Дык я их круглые сутки слушал через спикер. Для меня это было нечто. А когда у меня появился саундтрек к Silverball, и еще какой-то, вот это был ужос. Но самое мясо было когда оказалось что lpt порт можно заюзать, и я спаял себе первый Covox, и уже непередать что я чувствовал в баталиях Star Control'а 2... Стар Контрол - величайшая игра всех времен и народов. И соответственно саундтрек тоже.

И тут случилось невероятное. Мы сегодня с Унцем стояли в магазине и пялились целый час на ролик Старкрафта. Вот это будет событие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Control 2 - и правда культ.
А что касается Necros'a, то для меня лучший его трек - из демо Babylon.

С PC-speaker'a я на диктофон модули писал в 1991-ом Smile Ставил диктофон так, чтобы он почти вплотную прилегал к динамику PC, и записывал. Модулей-то тогда было от силы десяток - меньше, чем на одну сторону кассеты. Но кассету эту я слушал без перерыва Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах