www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Музыкальные трекеры Impulse Tracker, Schism, Scream Tracker

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Музыкальные трекеры Impulse Tracker, Schism, Scream Tracker Ответить с цитатой

Schism Tracker - наследник Scream и Impulse Tracker'a под все современные платформы (Mac OS X, Linux, Windows). Свежая версия всегда доступна здесь.
Написать разработчикам о недочётах текущей версии можно на официальном форуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Em(022000)



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 137


СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... на IT я целый музон сделал, когда у меня был проц 486 ой. Этот трекер единственный выполнял свою задачу без тормозов. Но потом, когда комп апгрейдил, я попытался запустить его из под винды, то заметил треск в звуке, торможения... И пришлось вернуться в привычный мне mpt.
А теперь как я понимаю проблема совместимости с виндовозом решена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blacktaxi



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schism tracker жжот Smile
только есть у него одна проблема с воспроизведением огибающих - складывается впечатление он с опозданием на 1 тик зацикленные играет. проверить просто - рисуем огибающую чтобы она идеально отражала ритм, потом это дело играем в xmplay. теоретически возможно что xmplay играет неправильно, но я такого раньше не замечал, когда пользовался IT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, один раз уже что-то такое фиксили. Может, опять глюк проявился? Можешь выложить убедительный пример модуля? Пошлём разработчикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах