www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любимая музыка из DOS 64k-intro (DOS)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любимая трекерная музыка из 64k-intro (DOS)
Jest
9%
 9%  [ 1 ]
Bjoer
9%
 9%  [ 1 ]
Heaven 7
45%
 45%  [ 5 ]
Drift
9%
 9%  [ 1 ]
Bill G Force
0%
 0%  [ 0 ]
Paper
0%
 0%  [ 0 ]
Jizz или Stash
9%
 9%  [ 1 ]
Transformers
0%
 0%  [ 0 ]
Catch 22
0%
 0%  [ 0 ]
Mainstream
0%
 0%  [ 0 ]
Dead Flowers
0%
 0%  [ 0 ]
Discloned
0%
 0%  [ 0 ]
HPlus
9%
 9%  [ 1 ]
Korso или Korso 2
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Любимая музыка из DOS 64k-intro (DOS) Ответить с цитатой

Ваша любимая трекерная музыка из DOS 64k-intro?
По нетрекерным (риалтайм софт-синты) и win-intro потом отдельно устроим голосование.
Если вашего любимого саундтрека к 64k-intro нет в списке, предлагайте здесь. Только помните - максимум 20 вариантов в голосовании может быть. Лучше вообще 10.


Последний раз редактировалось: Manwe (Ср Окт 03, 2007 13:52), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimouse



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за Jest. Heaven 7 и Drift на втором месте. Дальше идут не представленные здесь Jive 2 и Teddybear's Revenge.
_________________
Oldskool still rule
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосовал за H7 - во-первых, вещь действительно очень трогательная, а во-вторых, это первая увиденная мной дема (хотя по трекерной и ансишной сцене был к тому времени в теме уже долго и глубоко Smile ).
Рядом с ней поставил бы трек из Bjoer и работы Probe (как за инновационный подход, так и за класс исполнения)
_________________
-----BEGIN GEEK CODE BLOCK-----
Version: 3.1
GCS/MU d- s:- a19 C++$ UL++ P++ L+ E? W++> N+ o? K? w++ O M V? PS+ PE++ Y+ PGP+ t- 5- X+ R* tv-- b++ DI? D+ G++ e* h! r++ y++
------END GEEK CODE BLOCK------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за H7 проголосовал, действительно мой любимый саундтрек, и не только из DOS-интро, а вообще Wink Хотя также очень люблю музыку из Jest и Drift.

Относительно тех DOS-интро которых нет в списке голосования, но музыка из которых заслуживает внимания). Я бы добавил следующие:

technicolor by Moottori:
http://pouet.net/prod.php?which=4747

poison by satori (кстати она и SB и GUS поддерживает, на pouet неверно обозначено, а у меня и под WinXP со звуком идет, без эмуляторов)
http://pouet.net/prod.php?which=782

dead flowers by Haujobb (трэш, а мне нравится)
http://pouet.net/prod.php?which=135

discloned by Haujobb
http://pouet.net/prod.php?which=428

ЗЫ: Manwe, ещё давай опрос про музыку из dos-demo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poison - зло, насколько я помню Smile
А вообще, лично я чаще всего, пожалуй, слушаю музыку из Korso2. Но не добавляю её в опрос, потому что вещь специфическая, вряд ли широкому кругу нравится.

p.s. Почему никто не вспомнил HPlus ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Трек из Korso - супер. И как хорошо, что кое-кому из тех, кому он понравился в интро, хватило упорства его оттуда выдрать Smile Кстати, почему бы и не добавить - кто ценит "неформат", поддержит. Дюновские чиптюны вообще всегда очень впечатляют - хотя это уже для другой популярной ветки наблюдение Smile
_________________
-----BEGIN GEEK CODE BLOCK-----
Version: 3.1
GCS/MU d- s:- a19 C++$ UL++ P++ L+ E? W++> N+ o? K? w++ O M V? PS+ PE++ Y+ PGP+ t- 5- X+ R* tv-- b++ DI? D+ G++ e* h! r++ y++
------END GEEK CODE BLOCK------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyzzard писал(а):
Да. Трек из Korso - супер.


Угу, кул. Я этой интро просто не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Korso 2 круче. Именно под интру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах