www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
дэданис
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 16:45    Заголовок сообщения: дэданис Ответить с цитатой

чот последний проект деданиса не подает признаков жизни уже почти полгода... milami.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная "белка". Оформление очень похоже на сдохший "yana2012.ru". Коммерческий успех примерно такой же ("НАС УЖЕ 59 ЧЕЛОВЕК").

Оформлено симпатично конечно. В стиле девичьих глянцевых журналов. Но содержание снова в стиле "зелёных тараканов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эт да, просто чот он исчез непонятно вдруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
ну эт да, просто чот он исчез непонятно вдруг.


пора уже привыкнуть. Он точно также исчезал с проектом первого Чиптауна, потом появился с новым дизайном Чиптауна. Потом исчез вместе с Чиптауном вовсе. (я потом выцарапал у него архивы сайта), затем точно такое же с yana2012.ru (кстати коммерческий сайт chelny-vegas.ru, который тоже Деданис делал, тоже вскоре здох после вроде бы успешного старта, а сейчас и вовсе исчез, уж незнаю почему).

Так что это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не знал про chelny-vegas.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
а я и не знал про chelny-vegas.ru


сейчас этот проект существует (точнее его остатки) по адресу http://www.sunseven.ru/

Однако в сильно урезаном и исковерканом виде. Но шапка от деданиса осталась, думаю легко узнается его стиль. Только раньше было конечно красивее, и картинка слева менялась, там прикольный арт был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=pwP1tG-5n_w&feature=player_embedded
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=pwP1tG-5n_w&feature=player_embedded


кто из них деданис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

который лысый )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
который лысый )


реально? 0_о Во даёт Яна/Сиэль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет? Человек хочет выйти за рамки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло мене письмо от всеми позабытого )
Доставляет =))


dedanis


> Мне приснился сон. Какая-то комната, где находится Престон и я. Стоит типа экран (большой плоский телевизор) на котором крутится канал с какой-то музыкой и видеозаставками. По музыке можно понять, что это стиль демосцены. Сама визуализация канала >выполнена так себе (уровень любительский, средний). На видеозаставках нет людей - одно однообразие музыки и видео. Престон типа прописался в этой комнате. Но роли особой не играет (как бы фоном стоит). В комнате возникает Манве. Он >ставит мне на грудь то ли ногу, то ли колено, а я лежу на полу. В руках у него какая-то бутылка напоминающая молочную. На деле это оказывается смесью то ли молока с пивом, то ли еще чего. Я говорю Манве "Я знаю кто ты такой (ассоциации с >лизардами), но я не скажу тебе. Ты сам будешь искать ответ".

Я пишу ответ:

Мне кажется тебе надо попуститься. В любом случае все твои загоны по большей части образны. Твоё видение мира и твоё протест связан лишь с тобой, все твои лиззи и странные сны, лишь твои личные загоны. Если ты считаешь себя особенным - прояви себя, сделай что-то конкретное. Вещать хуйню с сайта само-собой проще пареной репы. Пора бы уже понять, что ты просто тупо напуган своим собственным воображением. Если ты не согласен - прояви себя, сделай что-то постулируемое... не знаю, то что может быть незыблемым. То что реально принесло бы многим пользу.

p.s. А Манве хороший человек, будь он хоть трижды лиззи или кто там у тебя в голове...

dedanis

докажи вначале

1. что я несу протест, а не ты.
2. что я вещаю хуйню за которую почему-то голосуют люди, ставят рейтинги, обсуждают (и даже, о майнгад, платят деньги).
3. что лиззи это мое пуганное воображение, а не твое (никнейм дракон).
4. что я не проявил что-то конкретное (10 месяцев жил в деревне на чистых дровах, которые собрал сам из леса без машины).
5. что я не принес пользу (многие благодарности от людей).

манве как ты мусорщики.
прикованы к системе последовательного логического мышления.
и не выберетесь из нее.
вам сливают только самый нижний базис информации (мусор).
который вы еще едва усваиваете.
а вы еще, пиздец, ругаетесь.
да вы вообще живы благодаря таким как я.
только хуй вы это понимаете.
мусор давит.

ps никаких полушарий не было, да) одна только математика левополушарная)

нравится?

Отвечаю опять

Нет никакого разделения полушарий, да и вообще какого-бы то ни было разделения.

> докажи вначале
> 1. что я несу протест, а не ты.

Я не хочу зарекаться и я тоже несу протест. Не знаю насколько это правильно или нет.

> 2. что я вещаю хуйню за которую почему-то голосуют люди, ставят рейтинги, обсуждают (и даже, о майнгад, платят деньги).

С точки зрения общей размещаемой информации в сети, ты вещаешь конечно же не хуйню. Отсебятину. Коей не мало в сети.
Моя отсебятина приносит больше голосований, рейтингов и денег, чем все твои проекты вместе взятые. Что с того? Люди
голосуют: кто во что горазд ) Разве в этом есть что-то стоящее?

> 3. что лиззи это мое пуганное воображение, а не твое (никнейм дракон).

Ну как тебе сказать, я назвался драконом только в связи с твоей озадаченностью драконами. Мне абсолютно не понятно откуда они взялись и что они тебе так норовят. )

> 4. что я не проявил что-то конкретное (10 месяцев жил в деревне на чистых дровах, которые собрал сам из леса без машины).

Ты молодец. А я всю жизнь прожил на полярном урале в городе зоне, где на улицах действительно приходилось выдумывать как выживать среди искалеченных зоной юношеских понятий. Так что твои 10 месяцев жизни в бараке в глухой деревне - полнейшая хуита.

> 5. что я не принес пользу (многие благодарности от людей).

Ну я сталкивался в жизни много раз с благодарностями от странных людей, коими полным полно на сайтах твоих проектов.
Это тупо ленивые больные на голову неучи.

> манве как ты мусорщики. прикованы к системе последовательного логического мышления. и не выберетесь из нее.
> вам сливают только самый нижний базис информации (мусор). который вы еще едва усваиваете.
> а вы еще, пиздец, ругаетесь. да вы вообще живы благодаря таким как я. только хуй вы это понимаете. мусор давит.

Ну мне кажется, ты слишком зарекаешься. Ты мне скажи конкретно: какую пользу ты принёс, например, мне? Я абсолютно такой же хуиты тебе могу наговорить, только на чём всё это базируется? Это ж всё не обоснованый гон. Обоснуй свои слова. Нет у тебя основы никакой.

> ps никаких полушарий не было, да) одна только математика левополушарная)

Ты раб своих стереотипов ) Математика - это магия.

> нравится?

А то )


dedanis

Эй, няша.
Понимаешь мне совсем не хочется доказывать идиоту, что он идиот.
Потому, что это бесполезно.
Поэтому доказывать это ты будешь себе сам, подобно Манве во сне, который будет искать сам ответ.
Зайди на сайт Милами, прочитай мой пост и ответь.
Если ответ будет хорошим, я оставлю твои сообщения на сайте Милами, если нет – забаню аккаунт и удалю все твои сообщения.
Молчание также будет означать бан.
Если ты не понял – никаких драконов не существует.
Нахуй вы мне не сдались в моей сфере творчества.
Будешь сам себя ебать в своих рейтинговых проектах, а моя отсебятина пойдет другим путем.

Полагаю, ты выбрал свой путь.
Я удалила все твои сообщения и забанила твой аккаунт.
Теперь ты никто.
Наслаждайся, няша.[/i]

p.s. Так я рад, что спустя столько лет он про меня не забывает )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что видит человек (включая сон) - это зеркало. Красочные картинки Дэданис себе рисует. Manwe с пивом - это полный нонсенс. Но значит Дэданису так надо. А, да - и дрова в лесу я тоже собирал, кстати, пока за городом жил.
Хотя, на счёт "ставит мне ногу на грудь" - это, возможно, к моему опыту "солнцеедения". Только это не "молоко с пивом", а чуть подкрашенная гранатовым соком вода. Без воды всё же сложно - я пока не научился.
P.S. Непонятно, почему в этом сне нет BiTL'а Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Всё что видит человек (включая сон) - это зеркало.
P.S. Непонятно, почему в этом сне нет BiTL'а Wink


Ну Битл для него ацкий сотона, поэтому он с ним лишний раз шутить не будет. Да и троллить Битлу уже не интересно, думаю . Я то бывает лажу - смотрю, чо у Дэна как, по старой любви. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял только почему он Манве упоминает. Что за дела у Деданиса с Манве то? Smile

Также не уверен, что Деданис-Яна-Сиэль знает, что тот мерзкий тролль, который бесконца гадил на его yana2012.ru и потом его поломал (получив полный доступ, впрочем благодушно рассказавший об этом , указав на уязвимости и способы устранения) это был как-раз Битл )

А ваще, чо ты до него д*ебался? Лучше бы помог сделать чтонибудь прикольное. Какойнить музыко-арт-тантрический альбом там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах