www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Группа Farbrausch открыла сорцы многих своих продуктов
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DemoScene.Ru -> Программирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
numerouno



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 390


СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Тебя на pouet'e тупо не понимают, так же как и здесь. Тоесть пургу которую ты несёшь нельзя понять.

Хотя я как ни странно понимаю время от времени. И кстати, поверь, если бы в подкасте Унц начал объяснять как в его шейдерах генерируется дистанс филдс, а Престон расскзал бы подробно про написание музыки с использованием Renoise и 4klang, ты бы всё-равно ничегошеньки не вдуплил.


ну и што? тут есть маи пусть и глупые вопросы. и даже заметь, што когда ты пишешь ЯНХНП, я стараюсь излажить вапросы даступно, хз, другим виднее панятно вапрос или нед?
а атветоф тут мало што есть. да и в субтитрах, што Манве в подкастах переводил - немаэ.

вот даже - пусть и звучит глупо, но я вижу, што на очереди будет 4к интро, и я хочу сделать назло прогнозам интруху для фана.
естественно, што пройдет много времени, эта не панутру мне - копать до посинения,штоп нечто заработало.
А ты мог бы накоцать изложение типа "Скелет для интро"? естественно для интро, без отдельных супер додуманных тобой эффекдов, пусть даже с примером - инициализация, загрузка из ресурса музона и его воспроизведения?
нет, канешна, у тебя есть времени много, и религия не позволяет.

ну и у Квайта, прежде чем рисовацца перед подкастом, нет времени на объяснение, проще дать ссылку на невнятный народ.ру сайт. и врятли сложнее сделать пошаговый видео типа процесс создания маленькой отработки на обои в торчке.
не знаю, как подкаст для тибя очевиден, но это явно не то, што хостится на ютуб.

здесь на форуме получается культ "Мы сами в ответе на то, што наплодотворили", вот это и обидна, патамушто непонятна.

а потом, о5 - новости - пфф просто. мне даже критиковать влом, хатя некоторые вапросы есть. и не вали на мня на бан в гугле.

и еще, контрольный - пачиму 4кланг?
_________________
вначале было крактро, а потом такое началось,когда праникся дэмоспиритом апасля вайнспирита!1
Аднажды на ДемосценеРупоявился невежа. его с позором прогнали. Так появились тролли.
миниатюры 256bytes.net в одном флаконе
Я программист, Зип Файл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

numerouno писал(а):
BiTL писал(а):
Тебя на pouet'e тупо не понимают, так же как и здесь. Тоесть пургу которую ты несёшь нельзя понять.

Хотя я как ни странно понимаю время от времени. И кстати, поверь, если бы в подкасте Унц начал объяснять как в его шейдерах генерируется дистанс филдс, а Престон расскзал бы подробно про написание музыки с использованием Renoise и 4klang, ты бы всё-равно ничегошеньки не вдуплил.


ну и што? тут есть маи пусть и глупые вопросы. и даже заметь, што когда ты пишешь ЯНХНП, я стараюсь излажить вапросы даступно, хз, другим виднее панятно вапрос или нед?
а атветоф тут мало што есть. да и в субтитрах, што Манве в подкастах переводил - немаэ.

вот даже - пусть и звучит глупо, но я вижу, што на очереди будет 4к интро, и я хочу сделать назло прогнозам интруху для фана.
естественно, што пройдет много времени, эта не панутру мне - копать до посинения,штоп нечто заработало.
А ты мог бы накоцать изложение типа "Скелет для интро"? естественно для интро, без отдельных супер додуманных тобой эффекдов, пусть даже с примером - инициализация, загрузка из ресурса музона и его воспроизведения?
нет, канешна, у тебя есть времени много, и религия не позволяет.

ну и у Квайта, прежде чем рисовацца перед подкастом, нет времени на объяснение, проще дать ссылку на невнятный народ.ру сайт. и врятли сложнее сделать пошаговый видео типа процесс создания маленькой отработки на обои в торчке.
не знаю, как подкаст для тибя очевиден, но это явно не то, што хостится на ютуб.

здесь на форуме получается культ "Мы сами в ответе на то, што наплодотворили", вот это и обидна, патамушто непонятна.

а потом, о5 - новости - пфф просто. мне даже критиковать влом, хатя некоторые вапросы есть. и не вали на мня на бан в гугле.

и еще, контрольный - пачиму 4кланг?


1. basecode-ов для 4к интры в инете полно. Даже в одном из номеров Инкуба в бонусе есть, причём на ассемблере, с примерами использования Assembler + OpenGL.

2. Подкаст с Квайтами - не обучающий материал. Как и например док.фильм про Future Crew ( http://www.youtube.com/watch?v=tdWs_ZJL2c8 ). Это просто интервью с людьми, которые делают демо-прадакшен высокого уровня и успели заработать всеобщее уважение на мировой сцене.

3. Тебе никто ничего не обязан объяснять, иди и изучай. Уроки Nehe почитай например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numeroduo



Зарегистрирован: 21.04.2012
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бан от нефик сделать, вод ответ:
BiTL писал(а):
1. basecode-ов для 4к интры в инете полно. Даже в одном из номеров Инкуба в бонусе есть, причём на ассемблере, с примерами использования Assembler + OpenGL.

о, гляну, спасиба. а там есть снова недоасм, который хек скомпилишь?

BiTL писал(а):
2. Подкаст с Квайтами - не обучающий материал. Как и например док.фильм про Future Crew ( http://www.youtube.com/watch?v=tdWs_ZJL2c8 ). Это просто интервью с людьми, которые делают демо-прадакшен высокого уровня и успели заработать всеобщее уважение на мировой сцене.

ну я не знаю, но FC вроде лучей поноса и ненависти успела собрать, даже дему от Future screw и тулзов, где афтар пишет, што они нубы и читеры, распакуйте и гляньте. сравнение тут для олдфагов неуместно, наеврное.
а подкаст квайтов выглядет как замешанный демороликами и невнятными объяснениями, похоже на нечто, што шкОлота 64 байт на Атари склепало(ссылки лехко найти тащемта).

BiTL писал(а):
3. Тебе никто ничего не обязан объяснять, иди и изучай. Уроки Nehe почитай например.

Лана, у NeHe есть рабочий T-Map, который, как ни переделай, не работаед, прога просто вылетаед.
кастую телепатов: 1. тебе никто не обязан/2.стебись сам/3. я умываю руки.
понятно, чо.
и снова - уроки Nehe на PowerBasic, где заголовки Рико спрятаны.
я их через 33 звезды нашол коекак, но туд вопрос - а как музыку заиграть?
телепаты в отпуске Cool никак.
в опщем, общий вывод из сайта(форума, бебебеRazz) - каждый человек звиздец своего несчастья.


Манве или Битл, если вам бабы не дают, и оба тут хуйней страдаете, то я тож время найду. не угроза, а констатацыя факта.
пакеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак, по ходу, на спидах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тут потеплело резко
было -5, а стало +20.. и все за неделю.. весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, Эгонс, эцсамое, загуглив "4k intro framework" ты найдешь по первой ссылке ответы на все свои вопросы, я гарантирую это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numeroun0



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Чувак, по ходу, на спидах.

дода чювак, ты в штыриле шаришь. даже тему без срача и с критикой проще выпилить. банхаммер не чешется? нюню, машы тогда, а я в отвед, когда будет скучно, загляну за зборкой лулзов. заодно и супермодеров натренируем в отместку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numeroun0



Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
И, Эгонс, эцсамое, загуглив "4k intro framework" ты найдешь по первой ссылке ответы на все свои вопросы, я гарантирую это!

покормлю немнога - Эгонс тибя благодарит. гуглозапрос без слово "фреймворк" выводит не совсем на ту инфу, ща нашел уже на повод размышлений. остался вапрос музыкой, но тут он е возникнут, итаг как красная тряпка как для Манве.
в опщем, он как говно плодил, так и делает, можыд на демокодер зайти? там адекватов вроде поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще у этого есть диагноз, просто я не помню названия, и что потом следует.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prest0n



Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
вообще у этого есть диагноз, просто я не помню названия, и что потом следует.. )

Туапсе Головного Мозга называется.
Причем Престон - не диагноз, Престон - просто приговор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikle



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 432
Откуда: Туапсе

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за наезды на Туапсе??? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikle писал(а):
Что за наезды на Туапсе??? Evil or Very Mad


Ой мля, покамест у меня диагноз "надрыв живота со смеху". Этому "нумерунуне" надо санты барбары снимать ) Думаю богатым бы стал ) Правил миром. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prest0n



Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
Mikle писал(а):
Что за наезды на Туапсе??? Evil or Very Mad


Ой мля, покамест у меня диагноз "надрыв живота со смеху". Этому "нумерунуне" надо санты барбары снимать ) Думаю богатым бы стал ) Правил миром. )

пока не зобанеле, я с вас ещё лулзов сниму)))

Что за наезды на Туапсе? да и таг ясно фсио.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prest0n



Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстате, кто-нить, кроме 4к фреймворка пояснит про музыку? ksynth сложно уш больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егонс, иди на_уй, никто тебе ничего не пояснит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов DemoScene.Ru -> Программирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах