www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Квази синтезатор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
-----BEGIN GEEK CODE BLOCK-----
Version: 3.1
GCS/MU d- s:- a19 C++$ UL++ P++ L+ E? W++> N+ o? K? w++ O M V? PS+ PE++ Y+ PGP+ t- 5- X+ R* tv-- b++ DI? D+ G++ e* h! r++ y++
------END GEEK CODE BLOCK------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сборник музыки в стиле "энергетическая психосеть".

http://www.sendspace.com/file/ipsiys
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
сборник музыки в стиле "энергетическая психосеть".

http://www.sendspace.com/file/ipsiys


Начни пожалуйста выкладывать на ресурсы, где можно послушать онлайн, или хотябы качать пофайлово.

Например на http://www.disc-shelf.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психосеть на поуэте! Ахтунг http://www.pouet.net/topic.php?which=8357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпическая сила... ну ребята у вас и развлечения последние полгодаSmile
вообще странная жизнь пошла, повальный субкультурный выкидыш какой-то. не только на демосцене. и склад с тельняшками кругом. для тех, которых мало. а раньше б и не заметили подлеца, бо много интересных дел и разговоров в единицу времени. объективный п!@#ц, который можно конечно сказать что у меня в голове и все на самом деле аж ващще, но, честно 8<>8, смена отношения к энурезу затрат на стиральный порошок не уменьшает. что в общем печалит и заставляет сублимировать на ближнем (и не очень) своем.
я честно не знаю как войти в одну реку дважды, и даже не уверен что поиск другой (ведь найдем ровно такую же) имеет смысл. мысли посещают сесть на берегу и удить рыбу, т.к. далек от идеала навык составления пятен и совсем уж плох навык поживы с тех, что выходят
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):
я честно не знаю как войти в одну реку дважды, и даже не уверен что поиск другой (ведь найдем ровно такую же) имеет смысл. мысли посещают сесть на берегу и удить рыбу, т.к. далек от идеала навык составления пятен и совсем уж плох навык поживы с тех, что выходят


вот это точно "эпическая сила"Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x помоему курит что-то ядерное, возможно это распечатанные исходники Пластикатора Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Битл, у меня своей дури хватает. А вот писать одну вялую демосцену в год, да при общем активе сценеров в три калеки - уж лучше сидеть, покуривать и не в!@$%ться
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП
f0x писал(а):
Битл, у меня своей дури хватает. А вот писать одну вялую демосцену в год, да при общем активе сценеров в три калеки - уж лучше сидеть, покуривать и не в!@$%ться
Ну с фоксом нельзя не согласиться. Куда больше мотивирует что-то писать, когда другие тоже пишут. А когда ты один - это воля нужна. С другой стороны на последних может всё и держиться.
Дальнейший разговор по этой теме лучше перенести в подобные треды.
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):
Битл, у меня своей дури хватает. А вот писать одну вялую демосцену в год, да при общем активе сценеров в три калеки - уж лучше сидеть, покуривать и не в!@$%ться


Не соглашусь ) Всегда лучше делать хоть что-то, чем не делать вообще Smile

Я так пишу "одну вялую демосцену в год" чисто чтобы поддержать компо и передать приветы Smile Да и на irc-канале веселее сидеть, когда в компо твои работы участвуют ) (я же ещё и пару "вялых чиптюнов" в год пишу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах