www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Есть здесь "Амижники"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 02:04    Заголовок сообщения: Есть здесь "Амижники"? Ответить с цитатой

В общем, у меня тут фигня какая-то приключилась с моим эмулятором Амиги "Win UAE" Sad

Была у меня старенькая версия (не помню какая) - я через быстрый запуск в меню менял тип компьютера, процессора, памяти ну и AGA/ECS соответственно... Все у меня вроде работало... Сейчас дернул меня черт обновить эмулятор... Обновил поверх старого... НИХРЕНА у меня теперь не работает Shocked
. Кто в теме, дайте, пожалуйста, нормальный архив с этим WinUAE (уже настроенный) !!!

ps. Вот ведь правы были те, кто поговорку придумал: "Работает - не трожь"... Дообновлялся Sad
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай конфигурацию под последнюю версию эмулятора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах