www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
korg ds 10 for nds

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volton



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 15
Откуда: belarus

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 11:48    Заголовок сообщения: korg ds 10 for nds Ответить с цитатой

возможно ли в данный продукт подгрузить свои инструменты? если да то как можно это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в нём создать и сохранить в память картриджа. А если хочется чей-то чужой инструмент взять, то быстрее перерисовать положение ручек на экране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volton



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 15
Откуда: belarus

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,я не о том... как то на ютуб выложили ролик... и там реально игрался голос,я не думаю что по средствам кручения ручек синтезатора возможно добиться синтеза речи Smile вопрос в другом,я думаю что все таки возможно подгрузить свои,ну может быть вавы или другой формат сэмлов... надо ром хакнуть и посмотреть просто в каком формате там сэмплы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голос - очень сомнительно, что именно из KORG-DS10 идёт. Можешь отыскать тот ролик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
volton



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 15
Откуда: belarus

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин не могу чего то найти Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volton писал(а):
блин не могу чего то найти Sad


вам это приснилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах