www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
оптимальная длительность музыки в mp3-compo

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

оптимальная длительность музыки в mp3-compo
15 сек
0%
 0%  [ 0 ]
30 сек
33%
 33%  [ 4 ]
1 мин
25%
 25%  [ 3 ]
1 мин 30 сек
0%
 0%  [ 0 ]
2 мин
16%
 16%  [ 2 ]
3 мин
16%
 16%  [ 2 ]
5 мин
8%
 8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Vinnny



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 198
Откуда: NiNo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 23:20    Заголовок сообщения: оптимальная длительность музыки в mp3-compo Ответить с цитатой

интересно узнать мнение демосценеров об оптимальной длительности музыки в mp3-compo в рамках демопати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если брать конечно как мп3 конкурс, то хотелось бы в 30 секунд. Это не так много, посетители не устают, да и напрячься нужно, чтобы написать "сюжет" в 30 секунд. С другой стороны лично мне интересно послушать музыку и в 2-3 минуты от сценеров, например как на Ассембли (в мп3).
Я голосовал за 30 секунд, потому что здесь меньше вероятности получить фейк. Но есть одно зло, которое мне не понравилось на СС09:
То ли работ было мало, толи жюри не хотело вырезать музыку из конкурса, но большинство работ было просто ужасом (была статья по этому конкурсу где-то) - вырезаны кусками из длинных треков и представленны как одтельная работа (это можно было понять по структуре произведения), и вообще низкий уровень работ. Хотелось, чтобы такое жюри фиксило (хотя и понимаю, что это достаточно сложно и роль субъективной оценки здесь очень высока).
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noof



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я проголосовал за 5 минут, ибо считаю что трек нужно слушать от начала до конца, если мы говорим о музыке.
а так что б что то было, да как то брынчало можно и на 30 секунд. для галочки.

По мне так надо вообще убрать музыкальную часть конкурса, или делать нормально, или никак Smile а то конкурс как какаято пристройка, тележка маленькая. вобщем как то так.
_________________
impulse tracker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noof писал(а):
я проголосовал за 5 минут, ибо считаю что трек нужно слушать от начала до конца, если мы говорим о музыке.
а так что б что то было, да как то брынчало можно и на 30 секунд. для галочки.

По мне так надо вообще убрать музыкальную часть конкурса, или делать нормально, или никак Smile а то конкурс как какаято пристройка, тележка маленькая. вобщем как то так.


Ну на счет tiny-mp3 ты просто фишку не понял. Задача именно законченую идею в 30 секундах озвучить, а не отрывок из полнометражной выставить.

На Ассембли были такие компо трекерные. Да и "30-секунд демо" были. Это тоже надо уметь, за короткое время зацепить слушателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах