www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Breakpoint 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):
пласт переписывать надо, это все ересь...

Ересь - это когда релизов нет Smile
Там же работы на несколько дней - раз-раз, и мудрый f0x исправил все баги Smile Зато накомпилим интр.
У меня сколько готовых сцен лежит. В унитаз сливать их - не ересь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fox: что ты имеешь ввиду под "синусное преобразование"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- а что ты имеешь в виду под словом "йоу!" и словом "рэп"?..
- ну, "Дэцл"...
- ААААААА!!!!!!!!!!
© DJ Groove
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на БП много демок для АМИГИ. У меня есть эмулятор амиги - WinUAE, а вот как демки загрузить не знаю ,может подкасжет кто? Очен уж хочется посмотреть
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
easy_john



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCRIMERS писал(а):
Вот на БП много демок для АМИГИ. У меня есть эмулятор амиги - WinUAE, а вот как демки загрузить не знаю ,может подкасжет кто? Очен уж хочется посмотреть

надо
1. эмулятор.
2. кикстарт (3.1 желательно)
3. диски операционной системы amigaos

- создаешь образ винчестера, ставишь образы дисков в флоп, устанавливаешь ось.
- настраиваешь ось, если надо (вроде какие-то демки хотели ahi, а это значит и mui и еще может какую обвязку по мелочам).
- распаковываешь демку, подключаешь директорию как еще один диск, запускаешь.
(эмулятор надо правильно настроить под нужды конкретной демо, и в соответствии с реальным железом.)

если есть вопросы - john@kawai.spb.ru
так же полезно - википедия по амиге http://amiwiki.spb.ru
если нет под рукой файлов - можно слить с моего фтп.


Последний раз редактировалось: easy_john (Ср Апр 07, 2010 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
easy_john



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, если демка ничего не просит, то можно ось не ставить, загрузиться с образа дискетки workbench, подключить директорию винта как диск, стартовать с нее демку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмуляция амиги.
http://demoworld.untergrund.net/text/amigaemu.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f1af вы пишете что думаете, или троллите?

Демопати это не про рабы микрософта. На демосцене почти нет "убитых" компьютерами гиков, кстати. Это все живые люди, не все любители выпить и жестить, но похожи они на шелдона купера скорее делами, чем поведением. Со стороны это кажется наверное диковатым да, но сразу видно, что вы просто не в теме. Все эти дикие вещи появились за 7 лет брейкпойнта и у каждой своя история. В жизни все эти пьяные типы весьма солидные люди, тут они просто вспоминают свое амига-юношество и с64-детство, находиться в этой тусовке весьма забавно, какое-то семейное чувство, что-ли.

Если что, со снятыми штанами там не немцы, а датчане выступают, и есть две партии людей, на которых зарабатывают изготовители маек - "PANTS OFF" - датчане, и "PANTS ON, PLEASE", которые носят финны и все остальные.

Криков есть много, у каждого своя история, кроме АМИГАААА которую пару лет назад начал орать пьяный DDT на совсем другой кстати пати есть и еще другие вопли. Мы вот орали в прошлом году на русском АМИГААА УСТАРЕЛААА - пользовались популярностью. =))

Мусор убирают в конце пати.

Вообще, я смотрю БП получил какую-то огласку в русских "слешдот" кругах, и похоже достаточно интересная людям тема.
Доставляет читать вещи которые пишут люди интересующиеся демками, но никогда на демопати не бывавшие.

Я давно хотел бы сделать выпуск Oldskool Clinic про заграничные демопати, думаю людям было бы интересно, а материала у меня отснято довольно много. Но что-то у Манве нет сил монтировать. =(
Это вообще интересно? Может вы мотивируете его? =)


f1af писал(а):
Всё же правильно у нас делали, что спектрумистов выгоняли с охраной.
На БП амижники сделали мега-мало очень ху*вых работ, а крику и пафосу было просто ппц. Кричали "амига" с со сцены, снимали штаны и показывали задницу. Много пили и в прихожей оставили много-много мусора. Который, несмотря на то что не в россии, никто не думает подметать.

Т.е. если бы амижников убрали нахрен - всего навсего не было бы 3 хреновых 64к и нескольких убогих 4к (ну одна была супер, нет слово. Но одна! Q_Q). Зато крику и много пьяного народу было бы куда меньше.

Короче теже яйца, только в профиль, и только _техническая_ часть (как хард (колонки, освещение, вебкамеры) так и софт неслажали и были на отличном уровне.

Я б так сказал: орги БП всё сделали на отличном высоком уровне. А народ пришёл дискотечный.

Вспомним же времена линуса торвалдса [о которых знаем только по наслышке] как уётно собирались первые гики планеты обсудить насущные проблемы симафоров и дискрипторов в их создании.. )

Подозреваю что народ на пати менее масштабных более сплочён общей идеей и вкусом занудства. А если кто считает что занудство - убогая черта характера а не новая сабкультура - почитайте "рабы майрософта" и посмотрите the Big Bang Theory.


Даёшь занудство в сцены!!

Сеть - мой дом родной, консоль - всё что я хочу видеть в жизни; не задницы пьяных амижников..

_______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
- "PANTS OFF" - датчане, и "PANTS ON, PLEASE", которые носят финны и все остальные.


А что это значит??

tone писал(а):

Я давно хотел бы сделать выпуск Oldskool Clinic про заграничные демопати, думаю людям было бы интересно, а материала у меня отснято довольно много. Но что-то у Манве нет сил монтировать. =(
Это вообще интересно? Может вы мотивируете его? =)


Очень интересно посмотреть) (хотя понимаю ,что напряжно всё это делать:Ъ)
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valet2



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 35
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... Очень хочется увидеть этот материал. Manwe - мастер монтажа. Монтаж - на сцену!
_________________
--- Old Habits Never Die ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):

Демопати это не про рабы микрософта. На демосцене почти нет "убитых" компьютерами гиков, кстати. Это все живые люди, не все любители выпить и жестить, но похожи они на шелдона купера скорее делами, чем поведением.


Это правда. Достаточно вспомнить моё первое знакомство с Bemz на ЦЦ'2004. Они тогда 4к-интро зарелизили, которая получила главный приз пати. Стою около магазина, который находился неподалёку от пати-плэйс. Подваливают два чела, один практически лысый, оба в жопу синие, на вид - гопьё Smile Грят: - Видел нашу 4к-интро? , я такой: - Угу, клёво. Они: - Это мы сделали, мы Bemz. Вобщем это были Den и Jekyll, а Ден кстати, хоть и забил последние годы на сцену, но очень крутой проггер, и в математике шарит, дай бог каждому.
Я искренне рад, что f1af не застал мои коронные выступления на ЦЦ'2005 Smile

Ну про пьянки на Millennium я ваще молчу...

Вобщем пати это пати. А программисты, это не обязательно аля Фрог стайл. Хотя и во Фрог-стайл нет ничего такого плохого. Но я лично уважаю людей которые хоть и не пьют и не орут, но както с теплотой смотрят на все это и просто улыбаются. Есть такие чуваки, им просто покайфу от того что другим весело Smile

tone писал(а):

Я давно хотел бы сделать выпуск Oldskool Clinic про заграничные демопати, думаю людям было бы интересно, а материала у меня отснято довольно много. Но что-то у Манве нет сил монтировать. =(
Это вообще интересно? Может вы мотивируете его? =)


Было бы покайфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slash_AtD



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Russia Ryazan

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

easy_john писал(а):

если есть вопросы - john@kawai.spb.ru
так же полезно - википедия по амиге http://amiwiki.spb.ru
если нет под рукой файлов - можно слить с моего фтп.


Джон))) это Ты?!)
скока лет скока зим)
_________________
Created by Podolskiy Denis aka Slash_AtD
Synth by Tammo Hinrichs aka kb_farbrausch Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slash_AtD



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 11
Откуда: Russia Ryazan

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):

Доставляет читать вещи которые пишут люди интересующиеся демками, но никогда на демопати не бывавшие.

Я давно хотел бы сделать выпуск Oldskool Clinic про заграничные демопати, думаю людям было бы интересно, а материала у меня отснято довольно много. Но что-то у Манве нет сил монтировать. =(
Это вообще интересно? Может вы мотивируете его? =)


молодец ! хорошая мысль!!!! просто отличная!!!!
_________________
Created by Podolskiy Denis aka Slash_AtD
Synth by Tammo Hinrichs aka kb_farbrausch Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
easy_john



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 14
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slash_AtD писал(а):
Джон))) это Ты?!)
скока лет скока зим)

безусловно это я, только тот ли я, который нужен? :)
ник кажется знакомым.
и вроде на цц ты бывал, но вот вспомнить более конкретно не могу. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
похожи они на шелдона купера скорее делами, чем поведением
...
В жизни все эти пьяные типы весьма солидные люди, тут они просто вспоминают свое амига-юношество и с64-детство, находиться в этой тусовке весьма забавно, какое-то семейное чувство, что-ли.


...даж не знаю что сказать ) 20 мин над постом думал и опоздал на две электрички )) спасибо за подробные объяснения тёплыми словами...

То было моё мнение на момент после просмотренного. Мнения не поменял ) но и на брикпоинте народу с таким же мнением похоже тоже было не мало - судя по количеству работ с пометкой "сделано на патиплейс". Нажирались и жопы показывали отнють не все. Я не сильно на себя удивлюсь, если лет через 10 я тоже на пати буду нажираться и жопы показывать ) Но сейчас я в другой... возрастной категории.. =) Вот и откоментил что думаю и как вижу )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах