www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Трекерные релизы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Трекерные релизы Ответить с цитатой

Постим ссылки на свои (и чужие) более менее свежие релизы в трекерном формате, комментируем модули. Столетней давности не предлагать Wink

Начинаю:

http://www.scenesp.org/ftp/modulez/bitl/btl_walk.zip (83кб)
(oldscool-ненький, в стиле s3m'ов модуль, написаный для небольшого трекерного батла на "Чиптауне", мож кто не слушал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного странный переход на третий аккорд. Остальное (кроме "гитарного" соло) даже на Некроса похоже по подходу. Для "бэтла", наверное, хорошо. А так гитарный сэмпл мутный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мое чисто индивидуальное и ни к чему никого не обязывающее мнение: симатичный трек, НО после Hey_Purple у меня ещё не было такой же дрожи по телу.
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TC_Visant писал(а):
Вот мое чисто индивидуальное и ни к чему никого не обязывающее мнение: симатичный трек, НО после Hey_Purple у меня ещё не было такой же дрожи по телу.


По поводу hey_purple... некоторым ещё нравится трек из 64kb-инвитки цц06:
ftp://ftp.scenesp.org/pub/modulez/bitl/OrionJny.zip - тоже звучание такоеже брутальное как и в hey_purple Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
TC_Visant писал(а):
Вот мое чисто индивидуальное и ни к чему никого не обязывающее мнение: симатичный трек, НО после Hey_Purple у меня ещё не было такой же дрожи по телу.


По поводу hey_purple... некоторым ещё нравится трек из 64kb-инвитки цц06:
ftp://ftp.scenesp.org/pub/modulez/bitl/OrionJny.zip - тоже звучание такоеже брутальное как и в hey_purple Wink


Мне нравится. Слышно, что треки в один период написаны.
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noof



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea

по мне, было б лучше держать отдельную ветку на последние релизы
с СНГ и потом уже отдельно другой мир.
причем желательно обсуждение последний релизов вести в другой ветки. к примеру:

Последние релизы
Обсуждение "Последние релизы"

тоесть к примеру мне захочеться послушать то что наши мастера сделали то мне не придеться перелистывать комменты или споры там или советы ... просто зашел и смотришь. захотел обсудить написал мессаг в теме "Обсуждение 'Последние релизы'" типа:
во этот ...... отжог мощно мне нравиться как он в треке использовал фильтры... и тд. причем естественно указав ссылку на сообщение о релизе из темы "Последние релизы".

имхо очень удобно.
_________________
impulse tracker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vibe



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noof писал(а):
:idea:

по мне, было б лучше держать отдельную ветку на последние релизы
с СНГ и потом уже отдельно другой мир.



Другой мир сюда не ходит. Русский не розумеют.
_________________
really me?... vibe/crc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А русских не заставишь писать комменты в отдельной ветке Smile
Только жёсткая модерация, удаление флейма и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noof



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупости. вон на покет писи сайтах нормально научили народ. и мы ведь вроде не настолько тупые(и тд и тп ) ДА?

давайте сделаем. так удобно будет и "по взорслому" Confused
_________________
impulse tracker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAM



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче не понимаю. а че выдумывать то?
постите трек в отдельную тему и всё.
или есть ограничение по количеству тем?))

(если не очень удобно создайте форум Релизы кроме Музыка Графика и т.п.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте создадим отдельный раздел "Релизы" и будем на каждый релиз создавать новую тему. Идёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noof



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жесть парниSmile на каждый релиз тему делать... ЫЫЫ
_________________
impulse tracker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAM



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тема "обсуждение релизов" где в одной ветви все комментарии на всё это конечно не жесть....)))))))))))

при отдельных темах видно количество комментариев и наличие новых комментариев на каждую композицию. кроме того отпадает необходимость модерации "темы-списка"

да и вообще, можно подумать у нас здесь в день по три релиза...

может быть я и глупый, и необучающийся, и "ребенок", но выпускать свой трек в каком-то регламентированном конвеере имхо унизительно для музыканта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAM писал(а):


может быть я и глупый, и необучающийся, и "ребенок", но выпускать свой трек в каком-то регламентированном конвеере имхо унизительно для музыканта


Damn! I love this guy! Wink
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noof



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAM писал(а):
может быть я и глупый, и необучающийся, и "ребенок", но выпускать свой трек в каком-то регламентированном конвеере имхо унизительно для музыканта

какой конвеер? в одной стопке релизы в другой комменты.
ладно %%% с ними пусть будет для каждой песенки отдельно тема и там комменты, но тему с списоком релизов (по дате) закрепелнную сверху надо создать. и еслиэто для тебя конвеер может ты неправильно понимаешь зачем это? я не вижу унижения в том что б записать свой трек в список и другие могли открыть тему и начать смотреть релизы к примеру с 5го ноября до 4 сентября тк дальше они скачали. или подругому. я пришел на сайт в поисках чего нового написали... даже можно под каждым релизом ссылку на его топик делать.
_________________
impulse tracker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах