www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
scene
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shellaur



Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):

Я делаю клипы, только сам выбираю что мне интересно. Какой смысл делать "по указанию свыше"?


Да нет никаких указаний свыше, исключительно предложение - "выбирая интересный материала, загляните к нам (далее следует ссылка) - если заинтересует, будем рады поработать с вами совместно, не заинтересует - ну что же, дело ваше"

Вот об этом я и говорю - с каких пор все стали высматривать врагов и эксплуататоров в лице любого незнакомого человека?
_________________
Gasolife. Missionaires of New Romance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shellaur писал(а):
Вот об этом я и говорю - с каких пор все стали высматривать врагов и эксплуататоров в лице любого незнакомого человека?

Почему "врагов"? Демосценер - тоже человек, ему надо зарабатывать. Если заранее не предупредить, что проект бесплатный, то он может нафантазировать себе как заработает и даже на что потратит потом эти деньги Smile А когда откроется правда, почувствует себя обманутым.
Все же люди.
Надо просто сразу ясно описывать ситуацию - тогда недопонимания не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах