www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проект новой демопати под Москвой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к проведению новой зимней демопати в подмосковье?
1. Отлично
69%
 69%  [ 18 ]
2. Лучше в Москве
15%
 15%  [ 4 ]
3. Не нужна ещё одна пати
15%
 15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нравится конкурс? Придумай другой. Это компьютерное творчество между прочим. Возможно будет фишкой, которую тут просили между прочим! Не хотите развлекаться - как хотите. Пишите много демок - не напишите и нечем будет народ занять - спрошу с Вас.

ИМХО, метание железак - занятие для первобытных людей.
_________________
Мой никнейм пока что MaK или martaritana.
Вобще, если у кого есть предложения по поводу моего ника, пожалуйста, напишите, буду очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Куликова писал(а):
Не нравится конкурс? Придумай другой. Это компьютерное творчество между прочим.


Что именно компьютерное творчество? Нажать Reverse в Аудио-Редакторе? Повторять фразы перевёрнутые, или угадывать потом?


Маргарита Куликова писал(а):

ИМХО, метание железак - занятие для первобытных людей.


Мдя, женщина - орг демопати - это чтото ) Будет любопытно взглянуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манве вроде тоже не любит метание тяжестей.

Не нравится девушка - поговори с Platosh'ей, мужчина.
_________________
Мой никнейм пока что MaK или martaritana.
Вобще, если у кого есть предложения по поводу моего ника, пожалуйста, напишите, буду очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Куликова писал(а):
Манве вроде тоже не любит метание тяжестей.


Манве - наше всё, если он не любит, мы тоже не будем любить! Давайте все любить что любит Манве Smile

Маргарита Куликова писал(а):

Не нравится девушка - поговори с Platosh'ей, мужчина.


Да мне, девушка, девушки нравятся, разве я гдето сказал что ненравится? Я думаю что это будет мило ) Милое пати в санатории, с конкурсами из юмористических ТВ-шоу, в науко-граде где ещё встречаются живые российские физики и где выступают барды со своими авторсиким вечерами. И без этих первобытных метаний этих, как их там... "винчестверов" какихто. А ну как кому в голову попадёт?

ЗЫ: Манве кстати ещё пиво не любит, и другие алкогольные напитки. Подумайте над этим, я думаю их тоже надо исключить, а то лечение в санотории в прок не пойдёт.

ЗЫЗЫ: Простите, Маргарита, вы наверно очень очаровательная девушка, но вы както слишком резко реагируете на первое же мнение озвученое в ветке. Так дела не делаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте! Просто он наш художественный руководитель, поэтому он наше (The SandS) всё.
Берегись! Винт башка попадёт.. ай-яй-яй...
Городки тоже были отклонены ;( А как было бы приятно разрушить башенку из старого железа...
На Ваши ЗЫ ответила в личку Very Happy
_________________
Мой никнейм пока что MaK или martaritana.
Вобще, если у кого есть предложения по поводу моего ника, пожалуйста, напишите, буду очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахахахха.... ай йо майо... ужос... =)))))))))))))

попахивает lifeparty... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите поинтересоваться, а в какой стадии организации пати? на когда хотя бы намечена - чтобы силы размерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mitchell



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это все что тут сказано?
жаль.
а то я как раз в основном сейчас и обитаю в протвино.
работаю в ИФВЭ (компутерщиком в научн. институте, протвино)

хотя протвино проигрывает по развитию городу серпухову, но тоже
неплохой городок. гдето 40 000 жителей. но ж.д. только до серпухова, далее нужно автобусом.

из дойстойных мест наверно только ДК ПРОТОН.
ну ладно. если что - пишите.

mitchell_hw@mail.ru
ICQ 230967019
Аншуков Владимир, Hardwave_Crew
Paradigmus team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да как и ожидалось, ничего серьёзного. Идеологи пати в Протвино уже сами не хотят заморачиватся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitchell



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маргарита куликова так хорошо начала тему а так потом както грустно все закончила. ну а если если еще более честно - то это действительно напомнило дмитрий полянина (poly)/Life Party.

а вообще я даже на знал что есть люди в протвино (или были) неравнодушные к протвино.

и еще...

я вот давно народу предлагал народу пати в туле. кстати, город
тула - реально хороший, много раз там бывал, да и знакомые там живут. тула более cценерское как бы место . более чем серпухов.

но а москва....4 дня назад ездил на своей машине в москву. очень все суетно, людям похоже там на все нас_ать, все куда то бегут, что то покупают, это такой большой вокзал+барахолка (базар)
там помойму до творчества всем....тем более демосцена.

а вот в серпухове я хотел просто выставку сделать в выставочном центре "демосцена - как вид компьютерного исскуства в нашем мире"
но это чисто такая выставка для местных аборигенов, как бы просвещение... но это уже совсем не пати.
а насчет парадигмуса. вы можете нас критиковать, но видели бы вы
сколько нам приходило заявок что бы еще раз был фестиваль (пати)
и лично нам говорили (просили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ога... Всем людям просто обязательно надо быть заинтересованными Демопатей... Всей Москве, и гасторбайтерам в первую очередь...
Ведь на Assembly тоже наверное весь город поголовно сразу на деморати рулит... Такое ж пропустить - всю жизнь жалеть придецца
Very Happy
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mitchell



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiM_(095) писал(а):
Ога... Всем людям просто обязательно надо быть заинтересованными Демопатей... Всей Москве, и гасторбайтерам в первую очередь...
Ведь на Assembly тоже наверное весь город поголовно сразу на деморати рулит... Такое ж пропустить - всю жизнь жалеть придецца
Very Happy


Ну как не иронизируй, а то что с 2001 года в Москве небыло ниодной демопати (LifeParty не считается) это подтверждает слова Митчела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а KSA когда МиндРесурс проводил? Не в 2002?
А так, конечно, нужно делать в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phantom lord писал(а):
а KSA когда МиндРесурс проводил? Не в 2002?
А так, конечно, нужно делать в Москве.


MRS я и посчитал как последнюю демопати в Москве, это 2001 год. И назывался MindReSource 2001 А кто такой KSA? Помню MRS делали Spine и Madminder.
Покрайней мере я со Spine'ом контактировал тогда перед пати, только не смог приехать, хотя помню, что Spine даже предлагал 500 рублей на билет Smile По ценам 2001 года не так уж мало.

Так что, 9 лет уже как в Москве небыло демопати, феерично.

ЗЫ: кстати кто хочет понастольгировать http://weird.pp.ru/ - отчеты на сайте Weird, было же время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах