www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проект новой демопати под Москвой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к проведению новой зимней демопати в подмосковье?
1. Отлично
69%
 69%  [ 18 ]
2. Лучше в Москве
15%
 15%  [ 4 ]
3. Не нужна ещё одна пати
15%
 15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. какбэ намёк, что Лиззард захавает все призы в музыке?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я постараюсь предотвратить ) Хватит уже господства и тоталлитарности Лизарда )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Маргарита, и подумайте о конкурсах, как традиционных, так и не оченьSmile В том числе и реалтайм - в них самый фан на пати я считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой фан в реалтайм? Чем они ценнее, чем не реалтайм? Мне вот, лично вообще реалтайм, всегда не интересно смотреть было, так как там НИКОГДА НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phantom lord писал(а):
А какой фан в реалтайм? Чем они ценнее, чем не реалтайм? Мне вот, лично вообще реалтайм всегда, не интересно смотреть всегда было, так как там НИКОГДА НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО не было.


в качестве да, хрень выходит, но фан в участии оч.сильный, по крайней мере для меня, просто протестить, насколько что можно сделать за короткий промежуток времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phantom lord, знаешь, бывают такие вот, знаешь ли, чипдуэли... :)
_________________
-----BEGIN GEEK CODE BLOCK-----
Version: 3.1
GCS/MU d- s:- a19 C++$ UL++ P++ L+ E? W++> N+ o? K? w++ O M V? PS+ PE++ Y+ PGP+ t- 5- X+ R* tv-- b++ DI? D+ G++ e* h! r++ y++
------END GEEK CODE BLOCK------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

phantom lord писал(а):
А какой фан в реалтайм? Чем они ценнее, чем не реалтайм? Мне вот, лично вообще реалтайм, всегда не интересно смотреть было, так как там НИКОГДА НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО не было.


Фан для тех кто участвует в реалтайм компо ) А для остальных да, ничего интересного обычно. Хотя бывают и зачотные работы.

Рэйноа всетаки наверное больше имел ввиду такие компо как питьё колы на скорость, метание хардов и т.п.

Хотя когда в том же gfx real-time попадаются учасники с юмором, то отжиги бывают интерсные всему залу. Все короче зависит от учасников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):

Рэйноа всетаки наверное больше имел ввиду такие компо как питьё колы на скорость, метание хардов и т.п.



дададад! ну и вообще необычные конкурсы рулят. на ассембли например был конкурс битвы роботов, robosota или как там, выглядело зрелищно)

можно устроить компо по отжиманию мобилок у местных учоных. ну или конкурс на чоткость%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райно писал(а):

можно устроить компо по отжиманию мобилок у местных учоных. ну или конкурс на чоткость%)


после чего компо по увёртыванию от протонных лучей гиперполоидов месных учоных )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и пати назвать - City17
_________________
-----BEGIN GEEK CODE BLOCK-----
Version: 3.1
GCS/MU d- s:- a19 C++$ UL++ P++ L+ E? W++> N+ o? K? w++ O M V? PS+ PE++ Y+ PGP+ t- 5- X+ R* tv-- b++ DI? D+ G++ e* h! r++ y++
------END GEEK CODE BLOCK------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyzzard писал(а):
phantom lord, знаешь, бывают такие вот, знаешь ли, чипдуэли... Smile


И? знаю. Во многих, еще даже в прошлом веке принимал участие, но фан только для участников, как сказано выше, а это 3-6 человек. А остальным потом слушать/смотреть низкого качества работы - не фан, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х

Последний раз редактировалось: Маргарита Куликова (Пн Мар 30, 2009 19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Куликова писал(а):
Райно писал(а):
Smile В том числе и реалтайм - в них самый фан на пати я считаю.


Райно, брат мой!


Shocked

ненене, дэвид блэйн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пырься! Shocked

Последний раз редактировалось: Маргарита Куликова (Пн Мар 30, 2009 19:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах