www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проект новой демопати под Москвой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к проведению новой зимней демопати в подмосковье?
1. Отлично
69%
 69%  [ 18 ]
2. Лучше в Москве
15%
 15%  [ 4 ]
3. Не нужна ещё одна пати
15%
 15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Время проведения Ответить с цитатой

Предлагаю АПРЕЛЬ, (потому что так сказал Антошка Wink

Это похдодящее время, чтобы успеть ко всему подготовиться?

Гостиница "Протва"
http://www.ihep.su/ihep/town/town_hotel.htm
http://www.allo495.ru/oblast/74.xhtml
http://podmoskovie.info/protva_hotel.html
Вид изнутри:
http://protva-hotel.podmoskovie.info/
_________________
Мой никнейм пока что MaK или martaritana.
Вобще, если у кого есть предложения по поводу моего ника, пожалуйста, напишите, буду очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю имеется ввиду апрель 2010 года? ))

Имейте ввиду, в апреле BreakPoint в Германии, на который некоторые российские сценеры ездят. Некоторые выставляются.
В это же время The Gathering 2009 в Норвегии.
Тоесть надо учитывать ещё и крупные европейские мероприятия, очень желательно не проводить в одно время с БрикПоинтом, потомучто это крупнейшее пати после Ассембли, и все взоры будут устремлены к нему, и релизы с отечественной подмосковной пати просто никто из европейцев не заметит. (что может и не страшно).


Последний раз редактировалось: BiTL (Чт Мар 19, 2009 09:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много букв, не осилил.. Когда и куда приезжать то?)
..
Почитал немного..
Ну это, типа в Туле давайте лучше. У нас всё тут схвачено.
Встретим, напоим, дэмку покажем, семак отсыпем.

Битл, а ты чё не спишь?)


А европейцам пофиг на русские релизы и пати по большей части, они про них не знают ничего просто. (это если верить беседам на boozembly%)

А брэкпойнт не помеха русской пати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Тула Ответить с цитатой

Я лично терпеть не могу Тулу.
Пять лет прожила там, у меня на неё аллергия теперь.
_________________
Мой никнейм пока что MaK или martaritana.
Вобще, если у кого есть предложения по поводу моего ника, пожалуйста, напишите, буду очень рада.


Последний раз редактировалось: Маргарита Куликова (Вт Мар 24, 2009 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, я знаю, где находится Серпухов, и куда ходит транспорт, вы меня совсем то за гражданина в кэпке то не принимайте.
Ну а насчёт Тулы, вы правильно сделали, что уехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райно, а где бы Вы хотели жить?
_________________
Мой никнейм пока что MaK или martaritana.
Вобще, если у кого есть предложения по поводу моего ника, пожалуйста, напишите, буду очень рада.


Последний раз редактировалось: Маргарита Куликова (Вт Мар 24, 2009 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zomfg t3h drama
_________________
-----BEGIN GEEK CODE BLOCK-----
Version: 3.1
GCS/MU d- s:- a19 C++$ UL++ P++ L+ E? W++> N+ o? K? w++ O M V? PS+ PE++ Y+ PGP+ t- 5- X+ R* tv-- b++ DI? D+ G++ e* h! r++ y++
------END GEEK CODE BLOCK------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyzzard писал(а):
zomfg t3h drama


Лёша, что это?
_________________
Мой никнейм пока что MaK или martaritana.
Вобще, если у кого есть предложения по поводу моего ника, пожалуйста, напишите, буду очень рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Куликова писал(а):
Райно, а где бы Вы хотели жить?

Если Вам скучно в Туле - могу познакомить попытаться с Альтшуллером.
Это друг моего папы, он бард и очень хороший человек, поёт шикарно)
В Протвино тоже приезжает иногда. Он не представляет из себя никакой "шишки", однако, его концерты всегда поддерживались и стоили не дорого. И это в главном концертном зале города. Естественно он пел в микрофон и кое-какая аппаратура была. Слышимость нормальная отовсюду по-моему. Не знаю выступает ли он в Туле с таким же успехом. Думаю вряд ли.


Моск взорван.

Причем тут Рэйноа, Тула, демопати и какойто певец ртом? Shocked

Маргарита: поделитесь травой? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Куликова



Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва и Протвино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросайте пить и трава не понадобися, чтобы понять.
_________________
Мой никнейм пока что MaK или martaritana.
Вобще, если у кого есть предложения по поводу моего ника, пожалуйста, напишите, буду очень рада.


Последний раз редактировалось: Маргарита Куликова (Вт Мар 24, 2009 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита Куликова писал(а):
Бросайте пить и трава не понадобися, чтобы понять.
Дело в том , чтобы сравнить возможности организации выступления в Туде иПротвино. Вот наш знакомый в Туле по-моему не выступает. А это значит, что сделать демопати в Туле будет сложнее. А вот Райно хочет в Туле.


О логика. Если какойто знакомый бард папы не выступает в Туле, значит демопати там проводить сложнее. Логично, ага. Мои знакомые рокеры в Протвино не выступают, значит там не слушают рок - так по вашей логике выходит.

В Туле у вас бы была поддержка группы mayhem, наверное об этом Рэйноа хотел сказать.

А для немосквичей и не_тульчан всёравно вобщемто )


Последний раз редактировалось: BiTL (Пт Мар 20, 2009 01:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райно писал(а):

А европейцам пофиг на русские релизы и пати по большей части, они про них не знают ничего просто. (это если верить беседам на boozembly%)


Да пофиг что про пати не знают, а на релизы не пофиг, если они мирового уровня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори, ни в какое протвино не поеду, максимум согласен на деревушку в альпах. в тулу тоже не поеду, пусть рейно сам подъезжает к нам в бутово уже.

бухать в глубинке со скучающими аборигенами перспектива экстремальноватая и опасная для печени, смогу поддержать релизами и быть душой с.

домашние демопати устраиваем дома, сейчас с этим нормально, большие телевизоры, громкие колонки, дорогой алкоголь, девушка, томный вечер под mfx.

в москве, если че, кризис и все подешевело.

всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и - в апреле все в бингене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

май-клево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах