www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Музыка в играх.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Музыка в играх. Ответить с цитатой

Вот не так давно я обратил внимание, что в игре "Гиперболоид" саундтек написали Sands. Мне там парочка треков ну очень понравилась. Игру всю прошел давно, а музыка вот до сих пор нравицца. Можно ли как-то заполучить более легально эти треки для домашнего прослушивания? Ну и вооще хотелось бы узнать, кто это написал... Manwe?
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На http://aminet.net/ можно скачать (там есть поиск).
AnthemOfTechno.lha
ArtOfChrome.lha
gti_TbDttb.lha
k_CarrotWorld.lha
m_ItsMyFateMYS.lha
mtv_Yvs.lha

Но это не The Sands. Музыка разных авторов/разных групп. В основном середины 90х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже не помню, откуда я вычитал про TheSands, но в Гипербаллоиде нет тех модулей, на которые ты указал. Там все в "mo3" пожато...
Вот список:
SHUKAEV.MO3
HOUSE.MO3
BEYOND.MO3
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот... Первый трек я уже сам нашел - это "Alexander Sukaev - Arbiter Elegantiarum"...

Кто с остальными поможет? Ну очень неохота ковырять игру...
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас еще раз посмотрел - да на сайте TheSands было написано, что саунд вроде их...
Hyperballoid Complite (так на сайте The Sands)
Ссылка на сайте битая. Вот нормальная http://www.alawar.ru/game/hyperballoid

А вот здесь тоже самое написано :
http://game-ost.ru/composers.php?action=info&composer_id=718
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiM_(095) писал(а):
Я уже не помню, откуда я вычитал про TheSands, но в Гипербаллоиде нет тех модулей, на которые ты указал. Там все в "mo3" пожато...


Похоже у меня какой-то ранний гиперболоид, тоже от alwar. Только на оф. сайте его больше нет, возможно из-за несогласованного (?) использования музыки.
http://www.fungamesplanet.com/downloads/arcade-games/hyperballoid.html
Музыка, кстати, тоже в mo3 пожата (оригинальная, естественно, нет). И неплохой музон, рекомендую скачать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чем mo3 не устраивает? Можно и распаковать mo3, если уж так хочеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Ну а чем mo3 не устраивает? Можно и распаковать mo3, если уж так хочеться


Меня терзают смутные сомнения, что там именно MO3 в своем нормальном виде. Вот и хотел узнать у создателя музыки. Хотя что-то мне подсказывает, что это все-таки не Сандс, а Сенсорика все треки сделали... Где Manwe-то пропадает?
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radpzc писал(а):


Похоже у меня какой-то ранний гиперболоид, тоже от alwar. Только на оф. сайте его больше нет, возможно из-за несогласованного (?) использования музыки.
http://www.fungamesplanet.com/downloads/arcade-games/hyperballoid.html
Музыка, кстати, тоже в mo3 пожата (оригинальная, естественно, нет). И неплохой музон, рекомендую скачать Smile


Зачем мне качать самую первую версию? У меня 1.22 - там и музончик получше ( официально написано "музыка от Sensorica & The Sands"), и графика лучше, и уровней больше Smile Оказывается даже обновления для 1.22 выходили с уровнями. А на твоей все это не пойдет... Единственный косяк - штатными средствами музон из 1.22 не послушать - они там все в одном файле, и может быть даже пожаты чем-то... По крайней мере я сигнатуры MO3 там не нашел...
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треки SandS - HOUSE.MO3 и BEYOND.MO3. Тот, что звучит в этом видео, можно скачать здесь. (SandS 10 Years). Второй трек - здесь. Это более полные варианты, чем в игре. Оба написал Treks. А я там работал над саунд-эффектами и голосом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Треки SandS - HOUSE.MO3 и BEYOND.MO3. Тот, что звучит в этом видео, можно скачать здесь. (SandS 10 Years). Второй трек - здесь. Это более полные варианты, чем в игре. Оба написал Treks. А я там работал над саунд-эффектами и голосом.


Спасибо огромное! Именно эти два трека мне и понравились... Особенно "House". Чтоб я без этого сайта делал... Времени на ломания фсякой фигни нет, а музончик суперский... House к себе в машину запишу... Именно для этого и искал, штоб через эквалайзер его пропустить и на диск закатать... Трекс молодчина! Very Happy
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiM_(095) писал(а):
Зачем мне качать самую первую версию? У меня 1.22

Я про музыку, а не про игру Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radpzc писал(а):
DiM_(095) писал(а):
Зачем мне качать самую первую версию? У меня 1.22

Я про музыку, а не про игру Smile)


Во втором сообщении треки все прослушал - от TheSands лучше...
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Треки SandS - HOUSE.MO3 и BEYOND.MO3. Тот, что звучит в этом видео, можно скачать здесь. (SandS 10 Years). Второй трек - здесь. Это более полные варианты, чем в игре. Оба написал Treks. А я там работал над саунд-эффектами и голосом.


Я вот тут все слушал, слушал... А ведь трек "HOUSE" - нифига не хаус Smile Какая-то помесь транса и спейс-синта... Но рулить под нее прикольно очень... У меня примерно такого-же плана есть трек от развалившегося проекта "Электрика"... Только там уклон больше идет в Индастриал/Электро... А внутренне эти треки похожи... Вот бы диск собрать из таких... Smile Типа космический релакс...
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах