www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Chaos Constructions
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда по трансляции смотрел интру Write Me Please кстати был впечатлен. Но по веб-трансляции невидно было артефактов (традиционных для работ f0x'a) многопроходного рендера в текстуры.

Когда смотришь на компе, то уже эффект не тот ) Но об этом уже двести раз говорилось. Кстати с Xiod'ом таже была история (правда не изза артефактов), демки вставляли только при просмотре на демопати. Ну чтож, это тоже талант Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, чего-то люди видимо читают текст по буквам... да и ладно.
В таком случае, в свете последних тенденций, ЦЦ-шникам надо предложить вместо демо-интро компо авторитет-компо устраивать.
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x, ты когда CapCam вернёшь в Пластикатор? Wink
Я уж заждался весь. И текстурный баг там ещё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, у мну опять полный рабочий от и до... на днях воткнул весь нужный софт на рабочую машинку, буду выгрызать время а-ля фантомыч.
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f0x писал(а):

В таком случае, в свете последних тенденций, ЦЦ-шникам надо предложить вместо демо-интро компо авторитет-компо устраивать.


Особено учитывая, что на ЦЦ последние годы основная масса людей (которые в том числе и голосуют) для которых не имя f0x, не имя SandS ничего не говорит Smile


f0x писал(а):
особенно учитывая отстутствие credits в w.m.p


Ну вообщето все люди следящие за ру-сценой и без кредитсов твой стиль узнают. В том числе и изза музыки. Но конечно ничего подобного небыло на ЦЦ, и быть немогло, там сценеров знакомых с PC-демосценой 0.01%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но вернемся к теме. Статья у Скримерса неплохая. Покрайней мере не хуже чем другие статьи. Возможно мало скриншотов и технических деталей, но видимо упор делался не на это.

Я хорошо понимаю то о чем Скримерс пишет вначале. Это мироощущение и восприятие демосцены, когда тебе 18 лет (+-2 года) это прекрасно. Очень важно поймать этот кайф и вовремя самореализоватся. Потом просто не будет времени. Поэтому я реально желаю автору продуктивного периода "до ЦЦ" (или может быть европейской пати) и скачек на более выскокий уровень. Чего чего, а молодых героев нам вечно нехватает Smile

ЗЫ: Жаль что сейчас посути не функционирует не один е-мэг (даже западный), иначе статья бы вполне подошла бы.

ЗЫЗЫ: Фокс, а тебе должно было польстить мнение молодых демосценеров о твоем авторитете среди посетителей ЦЦ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neogen



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу. основной вопрос окружающих потом буит, "а деньги ты с этого получаешь???".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пишешь ..., а зачем, если $$$ не имеешь? )

Я получаю от этого удовольствие. Это как импровизация в джазе или когда играешь в оркестре, и тут доходишь до каккого-нибудь аккорда, на котором тебя просто поднимает, и всё тело аж в дрожь приводит, например в русской народной песне "Вдоль по питерской.." - вот играю её уже лет 5 свою партию, а всё произведения меня просто тащит. Так не описать, это надо чувствовать. Демосцена для меня такой же способ реализовать свои способности, как и иргать на инструменте - ты сам играешь, напрягаешься и получаешь от этого неимоверное удовольствие, заряд энергии (например как на концерте у Задорнова). Это проявить себя. Это надо прочувствовать.

Ну второе коненчо что-то показать другим, заставить/помочь их двигаться, чтобы они думали. Тут уж как хороший фильм, например "Шестое чувство" или "Сибирский цирюльник". Казалось бы фильм, а ведь даёт пищу для ума. Вот и уменя мысли такие возникают, что я знаю то, чего может не знают или не понимают другие, вот я и пытаюсь передать им свою меру понимания через такой вот вид исскуства. Ибо здесь получиться нагляднее чем например через музыку(выступление). Демо/интро это уже мультимедиа, т.е. 3 в одном: звук+видео+текст. Мощнейший инструмент для передачи своих мыслей, настроения.

Как сказал когда-то Тэнжерин: "Я наверно очень сложно выразился".

А на счёт $$$ - тут уж самое главное не в ущерб здоровью, чтобы не сидеть по 10 часов за монитором, а двигаться, двигаться, двигаться...

Кстати о $$$, с офсайта СС08 была новость, типа с СС в партнёрах РОСНАНО и там такой внушительный список денежных призов. Интересно, кто-нибудь получил из присутствующих на пати? Мне-то ладно, меня там не было, а просто узнать). Надеюсь от этого не станет меньше работ в следующем году.
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCRIMERS писал(а):

Кстати о $$$, с офсайта СС08 была новость, типа с СС в партнёрах РОСНАНО и там такой внушительный список денежных призов. Интересно, кто-нибудь получил из присутствующих на пати? Мне-то ладно, меня там не было, а просто узнать). Надеюсь от этого не станет меньше работ в следующем году.


если ты про это
http://cc.org.ru/8/index.php?uid=std_get&uid_obj=1051070

то пролистай страничку до самого низа, и посмотри в левый угол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, жжоте ребята, а я сразу чёто не заметил. Кстати в таком виде страничку как тогда ещё случайно нашёл. А если просто http://cc.org.ru/8/ то всё чисто)
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCRIMERS писал(а):
Ха, жжоте ребята, а я сразу чёто не заметил. Кстати в таком виде страничку как тогда ещё случайно нашёл. А если просто http://cc.org.ru/8/ то всё чисто)


Да это html закачан вместо аватарки, способ нащупал f1af
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, вот Флаф неплохо написал по поводу работы и статьи. Мне есть над чем задуматься)
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe


Последний раз редактировалось: SCRIMERS (Сб Ноя 14, 2009 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCRIMERS писал(а):
кстати, вот Флаф неплохо написал по поводу работы и статьи. Мне есть над задуматься)


я там откаментил тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neogen писал(а):
"а деньги ты с этого получаешь???".
Мне вот недавно человек на мыло письмо с благодарностью прислал - так настроение сразу поднялось, я аж на всю квартиру кричал "яху!" от радости. Таких эмоций деньги не сделают).
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCRIMERS писал(а):
neogen писал(а):
"а деньги ты с этого получаешь???".
Мне вот недавно человек на мыло письмо с благодарностью прислал - так настроение сразу поднялось, я аж на всю квартиру кричал "яху!" от радости. Таких эмоций деньги не сделают).


Кстати помнится мне раньше тоже писали, когда я первые интры сделал. И буржуи тоже. Да, позитив ) А щас вот не пишут , наверное потомучто я теперь е-мэйл в инфе к интре не пишу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах