www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Chaos Constructions
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
random



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вроде не должны, они 6-9 августа проводят :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а место проведения не поменялось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
random



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока нет ;)
а есть доп пожелания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anarchy



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

random писал(а):
пока нет Wink
а есть доп пожелания?

А все будет как всегда? Или может лучше по старинке? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

random писал(а):
пока нет Wink
а есть доп пожелания?


Поближе к природе=) Хотя у вас погода капризная, неизвестно, хорошо это будет или плохо.

На брэкпойнте понравилось, что пати было совмещено с хидденом. Т.е. прямо на выходе из патиплейс была оформлена лужайка, +ларьки с едой/пивом, т.е. люди выходили из помещения и отдыхали на траве(плюс диджей иногда выносил аппаратуру и играл).

Вспоминая прошедшие цц - у нас обычно около пати автоматический хидден происходит, т.е. бухают на улице, и соотв. мусор итп образовывается. Было бы неплохо сделать отдельную рекреационную зону, чтобы меньше было работы дворникам, и прохожих меньше пугать. Правда, не очень представляю, как это совместится с текущим патиплэйс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лол совмещено с хидденом.
да там можно бухать и не только на лужайке, везде. если ниче не сломаешь. типа старое мекковское правило you broke, you pay. если будешь в неадеквате, материализуются бравые охранники, телепортируют тебя за ворота пати под дерево и на бп повесят афишу "NO ALCO FOR THIS MAN -> @".

ну в общем чаяния рейно понятны и близки. ага )

диджеи раньше играли в тенте со скамейками и пивом (boozing tent), (рандом, это то, что я называл диджей бар=), но в этом году у них там какие то терки возникли с местными политиками, у которых пришлось отжимать патиплейс - в отместку те запретили паблик экшнс, в частности, чтоб диджей выступал снаружи патиплейс (ну типа формально это снаружи, тент стоит перед входом в стадион).

поэтому там один раз только йода/фр от досады просто вышел на лужайку и включил тихо какое то техно. раньше там был полный угар. особено ночью после больших компо. шампанское лилось рекой и люди жгли под драмнбейс. я с удовольствием в таком экшне поучаствовал бы да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
я с удовольствием в таком экшне поучаствовал бы да.

Секс-туризм в Тайланд, шубы-тур в Турцию, алко-тур в Германию... Про демосцену как-то забыли только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
tone писал(а):
я с удовольствием в таком экшне поучаствовал бы да.

Секс-туризм в Тайланд, шубы-тур в Турцию, алко-тур в Германию... Про демосцену как-то забыли только.


Кстати, да. Тон, чо за понт не делать демки, а ездить на пати? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манве - круто поддел, но я вообще-то про dj экшн на пати. трезвость безопасносте.

кроме того:
водка - яд
потреблять - тупо
свинство - плохо
демосцена - хорошо

теперь, когда я изложил эти (возможно, неочевидные) свои жизненные принципы, собираюсь продолжить писать предложения по существу про пати - вроде тема про это.


битл, а что ты хочешь услышать в ответ? сам попробуй и поймешь.


Последний раз редактировалось: tone (Вт Апр 28, 2009 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не удержусь все же:

да, да и да.
пить шампанское и жечь с тусой под днб в тенте после сценорг авардс это космически круто. хочу еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
random



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договорились с Евразией, дата проведения - 29 и 30 августа.
раньше никак, выставка пчелы и мед Smile

по поводу хиддена думаю сейчас, в прошлом году добавила кирпичей картина "шашлыки хакеров и ментов", с водкой и беседами за жизнь. тему с диджеями было бы здорово сделать, поищем площадку поближе к патиплейс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

random писал(а):
раньше никак, выставка пчелы и мед Smile

Надеюсь, все ульи заберут, ничего не забудут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
random



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://cc.org.ru/9

среди заметных изменений правил, отмена требования о представителе - если не можете приехать сами, все равно работа примет участие в конкурсе.

добавились конкурсы - пц 4к и спектрум мюзик :)

ждем вас и ваших работ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
phantom lord



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 264


СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю в правила PC работ стоит добавить разрешение SM4 и OGL3.1, коли пишется, что будут последнии драва стоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
random



Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, спасибо, поправили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах