www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генератор семплов Quite SAMPLEPOOL
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кто бы ещё пофиксил MAM'овские фильтры в сэмпл-генераторе Пластикатора... В самом генераторе звук нормальный, а в рантайме - глючит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexpolt



Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за отличную программу
хочу отметить интерфейс

можно спросить, а как был сделан интерфейс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, а можно работающий пример использования (генерация семплов под ХМ) с минифмод (С\С++) семпл-пула увидеть?

А то уже третий вечер ковыряюсь - никак не получается.

ПС: Желательно было бы увидеть код до 64К. А то тут взял проект настроенный в Вижуале, а какие библы туда включать, чтобы ехе не ожирел не знаю.
ПСС:
Пока остановился на этом
Код:
1>main.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "__imp__rand"
1>main.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ "__imp__srand"
1>main.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""void __cdecl operator delete(void *)" (??3@YAXPAX@Z)"
1>main.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""void * __cdecl operator new(unsigned int)" (??2@YAPAXI@Z)"

_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочеться узнать, SCRIMERS, а для чего ты в интре in the mood ( http://pouet.net/prod.php?which=57619 ) юзал Сэмпл-генератор? Smile Синус сгенерил? )

ЗЫ: Вот всё у тебя хорошо, идеи, минимализм хорошо маскирующий возможности под идею. Человечек на кубе меня напугал можно сказать, ибо это из той же оперы, что и огонь из кубов, выигрышный ход. Я уж думал твоя интра победит. Но твой саунд-трек похерил всё, я считаю. Попросил бы меня, например, я бы написал. Было бы 1-е место Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numerouno



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 390


СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как на тулзах вувузелу сгенерировать?
_________________
вначале было крактро, а потом такое началось,когда праникся дэмоспиритом апасля вайнспирита!1
Аднажды на ДемосценеРупоявился невежа. его с позором прогнали. Так появились тролли.
миниатюры 256bytes.net в одном флаконе
Я программист, Зип Файл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, вот кстати где SamplePool юзали http://pouet.net/prod.php?which=53656

они код сэмпл-гена на ActionScript портировали и заюзали в интре флэшной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах