www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу купить подборку демосцен в серии MegaIntro на ДВД

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
davenpacan



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Хочу купить подборку демосцен в серии MegaIntro на ДВД Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Я бы очень хотел приобрести подборку демосцен в серии BIG или MEGAINTRO за 2008,2007,2006 года, просто я не из Москвы и у меня нет возможности скачивать их так много, могли кто-нибудь записать их на ДВД диск или диски, я бы приобрел их за цену например 400 рубл, за ДВД?
Жду ответа.
davenpacan@mail.ru
xscan@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, что даже обычного CD_R хватит...
Все демы со ссылками на этом сайте я скачал позавчера, когда комп новый собирал... Самы фиговые ( которые глаз режут ) я удалил потом - получилось около 600Мег в распакованном виде....
Записал бы без проблем, только я ни разу ничего по почте не отправлял никогда - не знаю, как это делаецца , да и вообще, думал всегда, что это морока...
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
davenpacan



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...на счет отправки по почте я все расскажу...там все просто.
...дак если 600 мегов , и в среднем демка весит 10 мб. то их получается - только штук 60 ?

ICQ: 414-525-800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
davenpacan



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много демосцен лежит на сайте ftp://ftp.scene.org/pub/parties/2007 если у кого есть инет может покачаете от туда из раздела demo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiM_(095) писал(а):
Я так думаю, что даже обычного CD_R хватит...
Все демы со ссылками на этом сайте я скачал позавчера, когда комп новый собирал... Самы фиговые ( которые глаз режут ) я удалил потом - получилось около 600Мег в распакованном виде....


Фак мой мозг, DiM_(095) раскусил демосцену, если все демки фиговые (ну там, типа кролексов всяких Laughing ) убрать, то вся демосцена со своей 20-летней историей поместиться на один CD. Так то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не со сцены.орг качал, а отсюда по сцылкам... Оттуда было бы больше, думаю. Но это мне было незачем. Я показывал челу, что можно делать на домашнем компьютере, если увлекаться этим серьезно.
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демо Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах