www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ASD-LifeForce не запускается =( Help!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cRAZyPSIH



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 03:10    Заголовок сообщения: ASD-LifeForce не запускается =( Help! Ответить с цитатой

Моя любимая дэмосцена перестала запускатся... подскажите в чём может быть причина?...облазил весь интэрнэт, но ответа так и ненашёл Sad

раньше у меня была видяха nvidia 6800gt ASD-LifeForce на ней летал ...а теперь у меня сраный рэдеон 1800gto и ваабще не запускается ....жрёт 50% цп и висит ....помогите пожайлуста ....антивирус нод32 Windows xp sp3 дрова все по 10 раз перестовлял новый и старые все перепробовал непомогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#535



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У asd часто проблемы с ati и navis писал, что в LifeForce эти проблемы пофикшены _не_ будут.
_________________
Make scene,not war!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cRAZyPSIH



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу фак ... ну ладно... спасибо за внесение ясности #535 ...

если буду покупать видяху то точна не ati Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на ATI шло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже на ATi смарел (Radeon 9600), все прекрасно. Возможно на более современных ATi-шных картах не идёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#535



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 34


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже все демки от asd шли нормально на x1950 до того как я обновил дрова до 8.6(точно не помню)
_________________
Make scene,not war!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
san



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому што opengl+ati Smile
обнови дровишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах