www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Чистый лист.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Чистый лист. Ответить с цитатой

Заметил интересную вещь: стоило мне исчезнуть на почти полгода, и сразу стало здесь и на Чиптауне пусто практически.

Значит я был двигателем умирающей ru-сцены?
Ведь тогда было интересно. Был какой-то азарт что ли. Сообщения обновлялись не реже раза в сутки. А теперь все потухло. Как-то грустно стало и тихо.
Я знаю, что мне сейчас скажут, что я не прав и бла-бла-бла. Но кого вы таким образом обманете? Себя.

Если кто-то сочтет нужным сказать мне что-то хорошее или просто спросить хотя бы "как дела?", то сделайте это.

Но не надо здесь плохого только писать. Достаточно уже было сказано плохого. Это чистый лист, который не надо пачкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, ты прав TC_Visant, сцена реальне почти умирла, и даже Лизард потерялся, тоже наверно не перенёс твоего ухода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Да да, ты прав TC_Visant, сцена реальне почти умирла, и даже Лизард потерялся, тоже наверно не перенёс твоего ухода


Но я никуда и не уходил. Просто не появлялся здесь долго.

Конечно, я шучу, что сцена умирает из-за того, что я пропал.
А вот, глядя, на условия конкурса CC`08 можно подумать, что в плане музыки сцену ущемляют тем не менее.


P.S. И что это за слово "реальне"? Уже не первый раз вижу. У Darkman`а тоже встретил в лексиконе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TC_Visant писал(а):
глядя на условия конкурса CC`08 можно подумать, что в плане музыки сцену ущемляют тем не менее.

Какие именно условия имеешь в виду, в чём ущемление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, когда я последний раз заходил, то увидел, что музыкальных конкурсов по созданию модулей не было. Зато появился новый конкурс "Mp3-трек на 15 секунд". Это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на Дихалт все трекерные компо в строю. А на ЦЦ есть ехе-мьюзик, я уже писал, что в этом компо богатый простор для реализации своего потенциала. Ктомуже есть демо, интро и вайлд компо, где музыку пожно использовать хоть трекерную хоть на ведрах стучать, просто нужен видеоряд, ну собсно это ведь более интересно и зрелищно, ищи знакомых аниматоров или кодеров и делайте демо или анимационный ролик. (как вариант)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TC_Visant писал(а):
Ну, когда я последний раз заходил, то увидел, что музыкальных конкурсов по созданию модулей не было.


Реалтайм ты имеешь ввиду?
А другое с лихвой охватывает exe music, там и "правильное" звучание )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal Ghost



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не правда, все просто в ожидании Dihalt, особенно "fuck visant asshole compo" ...
_________________
Royal Ghost | http://veda3d.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет комментариев по этому поводу. Настроение тебе мне удалось испортить. Видимо кто-то хочет превратить фестиваль DiHalt в газетную сводку в разделе криминал. Очень, я вижу, хочет. Только не понятно зачем. Проблем то и так у нас хватает. Ну хозяин - барин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
f1af



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да есть народ. Прямо толпы школьников-студентов, что желают по-арт-сценить, и несколько единиц, что весьма в силах простенькую интру сделать. Конечно до фабрики звёзд типа фаирбраш как до звезды.. =) Однако, народ есть.

Но большинство начинающих и желающих, типо меня, заняты сейчас тем, что усиленно пытаются ужиться в новых рыночных условиях. Так что б и на жизнь хватало, и на себя время оставалось. Лично я купил 8 месяцев назад новый компутер, и до сих пор не могу его донастроить до нормального десктопа.. и бываю дома всё меньше и меньше. О демомейкинге в таких условиях говорить не приходиться.. =( Скудного остатка вечера едва хватает что б езин какой почитать, да на форуме "спасибо" чирикнуть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах