www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Trax In Space
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vibe



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louigi Verona писал(а):

Ээээ..... CTG Music прекрасно работает - www надо ставить перед адресом. www.ctgmusic.com


Я, мягко говоря, о...ел.
Спасибо за инфу. Проверю наконец-то свой аккаунт, засуну туда свои чиптюны. И Гарфилда без www обязательно почитаю тоже - нравится мне эта серия до невозможности. :)
_________________
really me?... vibe/crc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TC_Visant писал(а):

Я только вот не понимаю какие цели ты преследуешь, навязывая этот ресурс?


Ну какие? Есть хороший сайт, сайт который мне нравится. Хочется поделиться! Здесь есть куча хороших музыкантов. Музыку, как я посмотрел, толком никто не выкладывает. Да и неудобно это на форуме. А там - и удобно и фидбэк можно получить. А ведь грамотный фидбэк - тоже иногда очень полезно. Без обратной связи развитие невозможно!

Ну а насчёт навязывания.... сорри, если такое впечатление получилось, но я не столько стараюсь навязать, сколько уговариваю хотя бы попробовать и расстраиваюсь, когда народ, даже толком не посмотрев, пишет, что, мол, неудобно и цвета не те... как будто в цветах дело. Я ведь вижу, что ресурс неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vibe



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louigi Verona писал(а):
расстраиваюсь, когда народ, даже толком не посмотрев, пишет, что, мол, неудобно и цвета не те... как будто в цветах дело. Я ведь вижу, что ресурс неплохой.


Если это в мой огород камешек, то я там аккаунт завёл где-то с три-четыре месяца назад. ,)
_________________
really me?... vibe/crc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vibe писал(а):
Louigi Verona писал(а):
расстраиваюсь, когда народ, даже толком не посмотрев, пишет, что, мол, неудобно и цвета не те... как будто в цветах дело. Я ведь вижу, что ресурс неплохой.


Если это в мой огород камешек, то я там аккаунт завёл где-то с три-четыре месяца назад. ,)


Не, это он про меня ) Я правда не перевариваю работать с сайтами где мне не нравится дизайн.

А музыку я выкладываю, например на http://www.modulez.org , хотя там не все, но стараюсь чтото более менее слушабельное выкладывать. И привык релизить в трекерных форматах, невижу смысла цифровать в мп3, чтобы народ не посвященный в трекеры слушал? И нафига им чиптюны в мп3 слушать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modarchive.org тоже теперь сделали профайлы музыкантов и добавили java-плеер для прослушивания MOD, S3M и XM прямо из браузера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Modarchive.org тоже теперь сделали профайлы музыкантов и добавили java-плеер для прослушивания MOD, S3M и XM прямо из браузера.


При чём в список музыкантов все выведены автоматически - не знаю как, видимо через сами модули.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
emil1977



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто помнит меня - DJ'Em я был активным участником фидо-конференции fido7.sound.uue 1998-2004гг. Сейчас я продолжаю писать музыку. Хоть и продолжаю писать в трекере, но мои модули уже не послушаешь просто так, ибо VST и VSTi, так что только мп3. Обитаю я сейчас на www.cjcity.ru, там удобно, регистрируешся и тебе 100 мегабайт места дают под треки, куча софта нового, народу полно. Но я обязательно попробую и traxinspace.

P.S. Вот тут ссылки на несколько моих довольно свежих проектов -
http://cjcity.ru/forum/viewtopic.php?t=11344
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, DJ'Em - помним! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimouse



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть куча "проектов" трекерных, скачал когда-то с фтп Prizrak'а. Послушал новые в мп3, все в том же духе, жалко только не трекерныеSmile
_________________
Oldskool still rule
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах