www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Trax In Space
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Trax In Space Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Уже некоторое время работает сайт www.traxinspace.com
Рекомендую всем решистрироваться и выпускать музыку. Сайт позволяет закачивать мр3 файлы размером до 15 Мб - нет надобности искать хостинг!

Если вы хотите выпускать трекерную музыку - это возможно! От вас всё равно потребуют мр3 вариант, однако к каждому треку можно прикладывать оригинал в трекерном формате.

Жду вас на Trax In Space!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blacktaxi



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы уже там! ;>

по теме: полностью поддерживаю автора =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vibe



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, но, честно говоря, я не очень уютно себя чувствую там. mp3 для релизов у меня нет, а рендерить и выкладывать свои старые трекерные модули... :/
_________________
really me?... vibe/crc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, раньше, когда TiS был трекерным, было как-то родней Smile
А вообще, сейчас у них сервер слишком тормозной: чтобы залить картинку 40 kb, приходится ждать минуту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Да, раньше, когда TiS был трекерным, было как-то родней Smile
А вообще, сейчас у них сервер слишком тормозной: чтобы залить картинку 40 kb, приходится ждать минуту...


Странно - у меня такого нет. Файлы по 15 Мб закачиваются просто мгновенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vibe писал(а):
Идея хорошая, но, честно говоря, я не очень уютно себя чувствую там. mp3 для релизов у меня нет, а рендерить и выкладывать свои старые трекерные модули... :/


А что поделать? Согласитесь, трекерная сцена как массовое явление давно ушла в прошлое. Сделать трекерный сайт и на нём почти никого не будет. А рендерить старые тюны в мр3 - не такая уж плохая идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vibe



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louigi Verona писал(а):
А рендерить старые тюны в мр3 - не такая уж плохая идея.


Хех. Если бы их не надо было ещё и перезаливать... так-то они у меня в ogg выгнаны и на сайте лежат своём. )
_________________
really me?... vibe/crc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vibe писал(а):
Louigi Verona писал(а):
А рендерить старые тюны в мр3 - не такая уж плохая идея.


Хех. Если бы их не надо было ещё и перезаливать... так-то они у меня в ogg выгнаны и на сайте лежат своём. )


Ух, сколько требований... ну как хотите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vibe



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 81


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louigi Verona писал(а):
Vibe писал(а):
Louigi Verona писал(а):
А рендерить старые тюны в мр3 - не такая уж плохая идея.


Хех. Если бы их не надо было ещё и перезаливать... так-то они у меня в ogg выгнаны и на сайте лежат своём. )


Ух, сколько требований... ну как хотите


Да, вот так и хотим... ctgmusic.com хорош был в этом плане, пока его не выкурил Гарфилд. ) А перезаливать под сотню мегабайт на гпрс-ном телефончике мне не с руки.
_________________
really me?... vibe/crc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня дизайн сайта нефставил. Унылые цвета и неудобоваримо както, если поток новых треков будет нормальным, то вообще станет неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vibe писал(а):
Louigi Verona писал(а):
Vibe писал(а):
Louigi Verona писал(а):
А рендерить старые тюны в мр3 - не такая уж плохая идея.


Хех. Если бы их не надо было ещё и перезаливать... так-то они у меня в ogg выгнаны и на сайте лежат своём. )


Ух, сколько требований... ну как хотите


Да, вот так и хотим... ctgmusic.com хорош был в этом плане, пока его не выкурил Гарфилд. ) А перезаливать под сотню мегабайт на гпрс-ном телефончике мне не с руки.


Ээээ..... CTG Music прекрасно работает - www надо ставить перед адресом. www.ctgmusic.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль... я надеялся, что сподвигну чуть больше русских музыкантов выпускать там музыку, а вам всё не так - аплоуды, блёкло, неудобно... Бу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blacktaxi



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louigi Verona писал(а):
Жаль... я надеялся, что сподвигну чуть больше русских музыкантов выпускать там музыку, а вам всё не так - аплоуды, блёкло, неудобно... Бу.

а какая разница - русские или нет? Smile там и так народу полно.

хотя чего-то действительно стоящего имхо очень немного. надо им начать какие-то контесты или хит-парады проводить, что-ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё есть - и контесты и хит-парады. И стоящего - просто тьма. Но для этого правда надо скачивать и слушать. Если просто так открыть сайт и посмотреть - согласен, ничего стоящего. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TC_Visant



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 116
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Louigi Verona писал(а):
всё есть - и контесты и хит-парады. И стоящего - просто тьма. Но для этого правда надо скачивать и слушать. Если просто так открыть сайт и посмотреть - согласен, ничего стоящего. Razz


Я только вот не понимаю какие цели ты преследуешь, навязывая этот ресурс?
_________________
Минор сделать легче, чем мажор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах