www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кому нужен канал #demoscene на сервере irc.wenet.ru?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кому нужен канал #demoscene на сервере irc.wenet.ru?
Нужен, я каждый день там торчу!
30%
 30%  [ 3 ]
Нужен, иногда посещаю его.
20%
 20%  [ 2 ]
Нужен, но я не посещаю его и не буду.
20%
 20%  [ 2 ]
Не нужен, я форумчанен и айсикьюшнеГ !!!
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базаришь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frd



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 35


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я вижу тут ч0ткая братва сидит, всем жыгуля!
_________________
бякайная няка и бесстолковое мяо ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frd писал(а):
о, я вижу тут ч0ткая братва сидит, всем жыгуля!


frd, братуха, держи семак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinnny



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 198
Откуда: NiNo

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
А ещё на Форестнет с жпрс людей не пускает, по слухам там когото по айпи забанили, а это айпи целой подсети.

всё пускает. на #demoscene пока нет банов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinnny



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 198
Откуда: NiNo

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
и уже несколько лет там сидят и молчат Royal Ghost, Nap и ещё пару амижников.

молчат потому что между собой уже всё обговорили. а вот где остальные бродят - тот ещё вопрос Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха ха ха.. вот оно как конектится то здорово:

* Connecting to irc.forestnet.org (6667)
-
You have been autokilled.
-
-larch.forestnet.org- *** You are not welcome on this network.
-
-larch.forestnet.org- *** autokilled for no access for NATed GSM users (2007/11/09 00.5Cool
-
-larch.forestnet.org- *** Your IP is *.*.*.*
-
-larch.forestnet.org- *** For assistance, please email wl@flatrate.ru and include everything shown here.
-
Closing Link: 0.0.0.0 (no access for NATed GSM users (2007/11/09 00.5Cool)
-
* Disconnected

мне чотко объяснил человек-админ Smile что забанили GSM юзеров .. которые чтото там раньше нашалили.. хз.. вот терь такая ботва
_________________
Развивайся, эволюционируй.


Последний раз редактировалось: Darkman007 (Пн Ноя 12, 2007 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkman007, тут сосед со дома напротив тему сказал, базарит мол нужна программа трафик компресор. Я фиг знает что за компрессор, на заводе только видал их, но малой грит что там ай-пэ подменяет, и можно без палева сидеть где надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райно писал(а):
Darkman007, тут сосед со дома напротив тему сказал, базарит мол нужна программа трафик компресор. Я фиг знает что за компрессор, на заводе только видал их, но малой грит что там ай-пэ подменяет, и можно без палева сидеть где надо.


Недумаю что трафик-компрессор кроме http-протокола чтото ещё позволяет зжимать и "проксить", ирка по 6666-6669 портам обычно работает, и лезть в IRC через прокси (чем собсно и является трафик-компрессор) это лишний гемор как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkman007



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Tuapse

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPRS Booster это .. прога прикольная, но да, http она сжимает и не более.
_________________
Развивайся, эволюционируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Icefall



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 27


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райно писал(а):
... программа трафик компресор... там ай-пэ подменяет, и можно без палева сидеть где надо.

Когда юзал траффик компрессор, у меня было наоборот: не мог зайти на РусНет. Сервер ругался что-то вроде "поналазило тут вас с одной айпишки"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal Ghost



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я больше года ходит на форест с beeline gprs и никаих проблем никогда не испытывал.

Что касается молчания, так это болезнь всего irc где сидят люди хоть что то умеющие и чем то занятые.
А то бывает набегут лаймеры и ора и флуда, а куда нажать, а что это такое и т.д...
_________________
Royal Ghost | http://veda3d.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Ghost писал(а):

Что касается молчания, так это болезнь всего irc где сидят люди хоть что то умеющие и чем то занятые.
А то бывает набегут лаймеры и ора и флуда, а куда нажать, а что это такое и т.д...


а нафик там тогда сидеть? массовость создавать? повода для разговоров нет, ну и нефиг конектиться на канал, я так думаю. Вот чип-дуэль там, или пати приближается, это да. Или релиз какой значительный пообсуждать, это тру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Royal Ghost



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а нафик там тогда сидеть?


Аааафигеть, и сидеть там уже низя Surprised

Ну вообщем есть возможность почему бы и не сидеть, а разговоры и темы к ним они как то сами возникают когда их и не ждешь....
_________________
Royal Ghost | http://veda3d.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noof



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Royal Ghost писал(а):
Ну я больше года ходит на форест с beeline gprs и никаих проблем никогда не испытывал.

аналогично.
и с телефона и с пк + телефон. и с кпк + телефон. всё работает. еще ходил с вебгейта(цгай сайт можно вбить адрес нужного сервака и канала и сидеть в браузере)

пс:собсно и ща иногда сижу так на работе
_________________
impulse tracker
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах