www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mighty Oscillator synth
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone, ты лучше дай людям VST хоть сырой, хоть какой. Тогда не придётся ничего доказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой не, я не готов к ламер-фесту пока что, мне и так хватает как видишь.
Чуть позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
tone, ты лучше дай людям VST хоть сырой, хоть какой. Тогда не придётся ничего доказывать.


а нафига стратегические тулзы отдавать? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Тема была улучшена).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Тон, я просто почему-то подумал, что ты выдал голос за спич синт. Великодушно прошу прощения. Ступил (как обычно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манве, вот говоришь раздай вст - ты не представляешь какой гемор сделать мультитимбральный вст для нескольких хостов... я уже жалею что мы не сделали как kb, midi-only управление.

вот ты скорее всего юзаешь ренойз и лайв.
так вот про >1 канал на лайве забудь - ренойз мы использовали тк он бесплатный и тестовый трек сделан в нем. а лайв - ну ты в курсе его роутинга - даже с сендами мидиканалов работать не будет, для него надо в плагине делать отдельный вст workaround, например в ni kontakt именно так сделано.

ща вот тестил рипер - этот тоже полон сюрпризов, начиная с того что он по умолчанию вместо стейта плагина может пытаться хранить положение его ручечек, и заканчивая тем что он зачем то шлет дохренища СС-сигналов с такого же мидитрека c которого в лайве в принципе все работает...

нюендо даже пробовать не хочу..

Так что релизить паблик == вместо того чтобы дизайнить сам синтезатор надо заниматься ликвидацией 100500 способов уронить его. Только под проекты, только хардкор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston, ok.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tone, так под Renoise более чем Ok. На сцене многие им владеют. А кто нет - сам виноват. Renoise only вполне устроит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Кое-что произошедшее в данной теме меня в какой-то момент рассердило и практически сподвигло на небольшое fucktro.
Но так как автор недоразумения, надеюсь, разобрался в ситуации и конфликт исчерпал себя, я позволю себе без переходов на личности просто оставить этот линк здесь, чтобы пара часов моей работы не пропала зря.
Этим треком я ровно ничего не хочу сказать. Можете считать это тестом номер 2.
http://www.t-rex.su/releases/trx-regards.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, это уже сделано в Reaper. Так что, Манве, посмотри почту. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
Друзья! Кое-что произошедшее в данной теме меня в какой-то момент рассердило и практически сподвигло на небольшое fucktro.
Но так как автор недоразумения, надеюсь, разобрался в ситуации и конфликт исчерпал себя, я позволю себе без переходов на личности просто оставить этот линк здесь, чтобы пара часов моей работы не пропала зря.
Этим треком я ровно ничего не хочу сказать. Можете считать это тестом номер 2.
http://www.t-rex.su/releases/trx-regards.zip


клёво, чо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyzzard
tracker retrigger


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
катаюсь с друзьями на лимузине, распеваем под гитару песни группы "Браво"

а я думал, это в милицейском бобике, развозящем по домам оппозиционеров с митинга
_________________
-----BEGIN GEEK CODE BLOCK-----
Version: 3.1
GCS/MU d- s:- a19 C++$ UL++ P++ L+ E? W++> N+ o? K? w++ O M V? PS+ PE++ Y+ PGP+ t- 5- X+ R* tv-- b++ DI? D+ G++ e* h! r++ y++
------END GEEK CODE BLOCK------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyzzard писал(а):
а я думал, это в милицейском бобике, развозящем по домам оппозиционеров с митинга

Наоборот - в оппозиционном бобике, развозящем милиционеров домой! У нас там один товарищ - милиционер как раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Lyzzard писал(а):
а я думал, это в милицейском бобике, развозящем по домам оппозиционеров с митинга

Наоборот - в оппозиционном бобике, развозящем милиционеров домой! У нас там один товарищ - милиционер как раз.


Manwe продался режиму! Водится с ментами, ездит на лимузине! Ужос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах