www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mighty Oscillator synth
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
гг я придумал как извлечь пользу из этого цирка. престон, связь паковки данных и подобного провала в спектре существует эксклюзивно в твоем сознании.
и я даже тебе готов это продемонстрировать за сходную сумму всего-то в тристабаксов.

т.е. я могу специально для тебя сделать целых две новых версии трека, с ровным спектром и со спектром горкой, обе в 32к, а ты мне или платишь триста баков за новые знания или может просто закончишь в этом треде свой комический бенефис.


проект начинает монетизироваться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще вопрос на самом деле, как трек с дыркой в спектре прошел преселект?Smile да и в принципе зачем так делать, у мультибенд-компрессора нет добротности? о_О
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто сделал релиз тот преселект и прошел! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гифка Райно отлично смотрится под этот трек http://www.youtube.com/watch?v=xI0BPgAWLXY

ЗЫ: Сначала подумал, что это Абрамович )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone, извини - не успел пока посмотреть синтезатор, катаюсь с друзьями на лимузине, распеваем под гитару песни группы "Браво".



Прокатит за отмазку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
tone, извини - не успел пока посмотреть синтезатор, катаюсь с друзьями на лимузине, распеваем под гитару песни группы "Браво".
Прокатит за отмазку?


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, с днём рождения, Preston!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
манве там есть макосовместимый мп3 если что. =)

Послушал, наконец. Ну так неплохо, да. Crash cymbal особенно (сэмпл?). Только в ревере всё утоплено.
Давай уже VST, попробую накрутить чё.


Последний раз редактировалось: Manwe (Ср Янв 23, 2013 19:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
гг я придумал как извлечь пользу из этого цирка. престон, связь паковки данных и подобного провала в спектре существует эксклюзивно в твоем сознании.
и я даже тебе готов это продемонстрировать за сходную сумму всего-то в тристабаксов.

т.е. я могу специально для тебя сделать целых две новых версии трека, с ровным спектром и со спектром горкой, обе в 32к, а ты мне или платишь триста баков за новые знания или может просто закончишь в этом треде свой комический бенефис.


Ты юзал сэмпл со своим голосом. Чек провала стоит именно на сэмпле голоса. Я тоже могу запаковать сэмпл с ровным спектром в маленький размер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Престон, с днем рождения!

Цитата:
Ты юзал сэмпл со своим голосом. Чек провала стоит именно на сэмпле голоса. Я тоже могу запаковать сэмпл с ровным спектром в маленький размер.


The choice is yours:
-$300 Idea

    -в треке тот же семпл что и был ->
    -я кручу один бенд на компрессоре ->
    -все спектры для тебя!
    -в честь праздника также получаешь семпл и можешь его запаковать и распаковать

-GTFO Arrow

    -спектральный провал Sad


Последний раз редактировалось: tone (Ср Янв 23, 2013 23:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манве, пока рано, слишком много не запилено еще... =/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле Tone синтезировал голос даже в трекерах Smile http://www.labinsk.ru/sevendump/T1-ADDL.MO3 Что вы понимаете! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

битл, а там он кстати да синтезирован, и нет тогда не было v2 и воколоида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
битл, а там он кстати да синтезирован, и нет тогда не было v2 и воколоида.


да, заебательский модуль, я его часто слушаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах