www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Mighty Oscillator synth
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не хочу ни спорить, ни отвечать на риторические вопросы -
вот еще я должен думать что там кто считает нормальным семплом.

мы сделали релиз - таким, каким посчитали нужным, мы его естественно считаем прекрасным. если ты считаешь иначе, сделай свой релиз, который будешь считать прекрасным ТЫ.

так что хватит отмазываться и разговаривать с собственными мыслями, давай пиши релиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

манве там есть макосовместимый мп3 если что. =)
интерфейс да не тот, ща придется переделать под новые фичи... собирать гуй в вст конечно это жопа, очень сильно отвлекает от дела. если кто будет делать, могу посоветовать попробовать либу для встгуя cockos-ов, сейчас жалею что на ней не стали делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое злое, что можно имхо придумать, это попросить Агору старый добрый Органатор заставить работать по vst. Я бы душу дьяволу за это отдал. И я больше чем уверен, что его можно зачиповать. Это лучший звук вообще, что я видел на софте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне звук нравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f0x



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 498


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тон, ок, вот теперь все ясно. Желаю большого человеческого щщщастьяSmile

Preston, ага вот это примерно то что хотелось бы иметь в 64к...
_________________
кто сделал демку тот и выигралSmile (с) uncle night (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
а мне звук нравится Smile


А мне весьма понравился подход. Тось играет вокодер, причём голосом тона... Я так в голове прикинул, что такого не бывает в 32 кб. Ну нельзя такое сделать. Только если пожать всё жёстко, чтоб более менее катило.
Да и по звуку любой уважающий себя звукач сразу поймёт что дело тут пахнет наебательством.

Ну и увидев этот провал, сразу понятно, что нас наебали!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):

Ну и увидев этот провал, сразу понятно, что нас наебали!!!

О чём говорит этот провал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radpzc писал(а):
О чём говорит этот провал?


Он говорит "изыйди сотона!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radpzc писал(а):
Preston писал(а):

Ну и увидев этот провал, сразу понятно, что нас наебали!!!

О чём говорит этот провал?


в неведом ***, очевидно ж Cool
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radzpc вообще этот провал - следствие работы мультибенд компрессора. но о чем он кому говорит я хз, я не умею со спектрами разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще этот тред конечно был бы смешным, если бы так не удручал.

ну т.е. я уже привык по работе что люди не в теме, задавая вопросы, на самом деле разговаривают с голосами в своей голове, но еще происходящее тут показывает, что народ не понимает, что актуально сейчас по теку сделать в аудио, а что сильно нет.

а значит походу никто кроме нас новый тек и не пытается дизайнить... а то бы думали не про бедный спич, который давным давно все знают как юзать, а как blit осциллятор в 32к спаковать...

такая вот демосцена. которая того, эцсамое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tone писал(а):
radzpc вообще этот провал - следствие работы мультибенд компрессора. но о чем он кому говорит я хз, я не умею со спектрами разговаривать.


Ой дорогой... Он говорит, что ты юзал сжатие аудиоданных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал мп3 - так это же бенни бенасси, я на дискотеке включал дисочек такой.
голос брутален, а по русски он могёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бенни бенасси уверен по-русски могет! в котельники приедет играть, включит как там диск свой и как скажет ПАКОВКА ДАННЫХ!!! ДЫРКА В СПЕКТРЕ!!! ВСЕМ ЛИЦОМ К СТЕНЕ РУКИ ЗА ГОЛОВУ НАРКОТИКИ НА ПОЛ НЕ БРОСАТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг я придумал как извлечь пользу из этого цирка. престон, связь паковки данных и подобного провала в спектре существует эксклюзивно в твоем сознании.
и я даже тебе готов это продемонстрировать за сходную сумму всего-то в тристабаксов.

т.е. я могу специально для тебя сделать целых две новых версии трека, с ровным спектром и со спектром горкой, обе в 32к, а ты мне или платишь триста баков за новые знания или может просто закончишь в этом треде свой комический бенефис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах