www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
дэданис
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Не понял только почему он Манве упоминает. Что за дела у Деданиса с Манве то? Smile


Да понятия не имею. Какие-то его личные загоны видать.

BiTL писал(а):
А ваще, чо ты до него д*ебался?


Ну я так слежу за активностью просто. Интересно чо там как.
Обычно такие проекты либо совсем в ахинею превращаются, либо забрасываются. Деданис довольно красочную ахинею вырисовывает
с такими не кислыми загонами ) Просто интересно на всё это смотреть со стороны.

Ну и в последствии, со временем, он вычисляет меня , да начинает писать гневные письма )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деданис во времена yana2012 вроде обещал Конец света? Ему там, толи Гайя поведала об этом, во время припадка, толи космические лучи голову напекли, не суть важно. Типа, все просветлённые как он, дети индиго, блеадь, будут в шоколаде, а всему быдлу типа меня - кранты, ну или как минимум станем ональными рабами у "просветлённых" ) Я помнится ещё поинтересовался, что он будет делать, если нихуя в 2012-м не случится, и будет всё как и раньше? Он сказал, что тогда переосмыслит своё мировосприятие и будет думать - как жить дальше.

вот короче: http://web.archive.org/web/20090221032334/http://yana2012.ru/pages.php?type=2012

Ну уж дождёмся 1 января 2013, потом спросим с него, гдесукаблять Нибиру, аннунаки, и какие грибы он ест, чтобы связываться с весёлыми медузами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Preston



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 307


СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты. А кто заморочился архив сохранить?

Да ничего с ним не поменяется. Как сказал Француз в матрице - "...мы абсолютно не контролируем свою жизнь..". В жизни что-то меняется как правило под гнётом. А тут чо скажешь... Я тоже помню, когда он говорил о переосмыслении. Так что сижу сморю, куда может привести человека его загоны. Я рассматриваю его деятельность исключительно как творчество... "игру в бисер". Хотя совершенно не понимаю что конкретно он там себе мыслит на самом деле. Если он исходит на "гамно", значь серьёзен в своих намерениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Preston писал(а):
Ух ты. А кто заморочился архив сохранить?


Да webarchive сам сохранил. Там и scene.org.ru есть, и первый форум demoscene.ru, иногда поприколу почитать, понастольгировать )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах