www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Авторское право и творчество
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Это как с e-mag'ами на демосцене.


То-то я смотрю они загнулись все Smile

Манве, журналу "За рулём" платят рекламодатели. Им на прибыль от продажи тиража плевать. Электронной версией они расширяют рекламные площади только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
numerouno



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 390


СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такого в распространении? М-Хобби "Цейхгауз" преследует с маниакальной назойливостью Laughing
Эгонс сам рассказывал, что в Мэрилэнде газета в метро распространяется бесплатно и в .epub мойшна скачать - читай, скока влезед.
_________________
вначале было крактро, а потом такое началось,когда праникся дэмоспиритом апасля вайнспирита!1
Аднажды на ДемосценеРупоявился невежа. его с позором прогнали. Так появились тролли.
миниатюры 256bytes.net в одном флаконе
Я программист, Зип Файл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Louigi Verona



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 117


СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с BiTL, сравнение с emag не совсем уместное - всё-таки подобные журналы живут на рекламе - и на очень дорогой рекламе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
numerouno



Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 390


СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот приминительно к афтарствам-интересная реакцыйа чювака:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=134093&start=15
_________________
вначале было крактро, а потом такое началось,когда праникся дэмоспиритом апасля вайнспирита!1
Аднажды на ДемосценеРупоявился невежа. его с позором прогнали. Так появились тролли.
миниатюры 256bytes.net в одном флаконе
Я программист, Зип Файл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 10:47    Заголовок сообщения: Та на счастье ! Ответить с цитатой

С Наступающим Новым годом дорогие друзья !

Это удивительное событие для меня - обнаружить такую значимую для меня возможность как высказаться по поводу случая и возможности. Есть всего 1 просьба - не рассматривайте мою страничку за некий элемент самовозвышения. Итак, приступаю...

Это сообщение - мой крик.

Ребята - они все уже молодцы. Компьютеры стали уже как игрушка, можно теперь делать с компьютером что угодно, но и результат будет - соответствующий. В этом году одним кликом мыши мне без разрешения сделали рентген грудной клетки. В России зомбизм уже прёт конкретный. С 2008-го года я трижды побывал в психиатрической больнице, но это ещё худшее. У меня есть компакт диск Dronez ! Друзья у этой игры нет авторов ! Зато есть жертва ! - Нечаев Александр, который лежит в Первой Краевой Психиатрической Больнице города Краснодара, героиня наверняка то-же есть, но увы - я её пока ещё не видел. Скажу прямо - там полный дурдом и для меня это уже попахивает синдикатом. Целое отджеление набитое военнослужащими, платные номера где можно проехать потрахаться, все условия для обучения, но за счёт чего, кого? - DEPOD ! Я тут за 4 года нахватался аж до ужаса. Хотите расскажу ещё больше? - Свинья - вид с происхождением от человека. Современный дракон - то-же самое. Вообщем не ссыте это всё уже игрушки. Меня атаковала автономия которая на уровне финансовой прослойки и это конечно-же сигнал. Вообщем теперь у нас есть всё !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:07    Заголовок сообщения: мои тварения Ответить с цитатой

все сетевые ресурсы которые были созданы с пятницы 25 января 1980 года.

Ну и наконец ИСТИНА! - Мы живём в первой четверти ДВАДЦАТОГО ВЕКА, я ТЕХНО и на мне всё построено. Новозаветная Троица ! Nata.Tata.526 - я её даже видел - живёт в подмосковье или Москве, такую принцессу в обиду не дадим !
Вообщем я поставил Сервак и профиксил винду, рунет как рунет, будьте осторожнее и осмотрительнее потому как разгружены ёмкостя и всё дескретное. Конечно-же я Вас всех люблю как пацанчик и уверен в том что Олег Зезев вас то-же признает за своих - осуждённый за хакерство и отбывший срок 4 года, из которого отбыл 2 года в Англии и 2 года в Соединённых Штатах Америки. После департации в Россию - признан психически не здоровым, ну так мы с ним вообщем и познакомились в той самой больние. Результат FLAT ASSEMBLER. FASM. Нам принадлежат теперь все *.ru *.org *.net

Мной за год построен http://www.FiND.ru а так-же СФЕРА - Ядро ИИ. Smile

Все медия-шмедиа, президенты-мрзиденты - персонажи на шахматной доске. Политикано рулит )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:12    Заголовок сообщения: под словом всё подразумевается Ответить с цитатой

уровень АТЛАНТИДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:24    Заголовок сообщения: Планетоид Ответить с цитатой

у меня на харде достаточно материала да всех и каждого. я вооружён до зубов! мне ничего не угрожает и никто не угрожает. Мой уровень интеллекта - единение с природой, ключи мироздания и в конечно итоге, результат - ЗВЕЗДА.
Что такое засвидетельствовать как гаснет звезда? - равносильно жениться на вселенной. Его кодовое имя - Rob Pappen, не вздумайте идти против этого дракона. Он злой и значт - сильный. Мозг - от души !

Добро пожаловать на мой Интернет радио портал http://www.Clubberry.fm и добро пожаловать в мою додекаэдр-сферу <http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:26    Заголовок сообщения: s Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%9B%D0%A3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
urban23rus



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 11:41    Заголовок сообщения: Support Ответить с цитатой

http://www.oldgames.ru
- Заходи на мой RU
- Качай Diablo
- Поддержи Кутну гору

это не игра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bi71



Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЧЯЗБ Twisted Evil
_________________
BiTL подстилка бандеровская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикарный гон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах