www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
CHAOS CONSTRUCTIONS 2011
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keen писал(а):
BiTL писал(а):
radpzc писал(а):
BiTL писал(а):

30 сек. ещё куда не шло. Но 15 секунд это что? Это для лентяев Smile


30, 15 - одна фигня )


ну ни совсем Smile


ага 30=2*15 т.е. не одна фигня, а две =)


Не, ну в 30 сек. мне однажды удалось уместить задуманное Smile
http://scene.org/file.php?file=%2Fparties%2F2010%2Fdihalt10%2Fmp3_ogg%2Fbitl-i_want_zx_%26_guitar.zip&fileinfo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ещё скажите что 4-канальные модули или 4-килобайтные чиптюны - для лентяев Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
Ага, ещё скажите что 4-канальные модули или 4-килобайтные чиптюны - для лентяев Smile


С длительностью тут как-то не сильно правильно сравнивать. Впрочем 4кб-тюны действительно проще писать в каком-то смысле )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да - типа всё равно много не влезет: пиши один паттерн и включай/отключай каналы Smile С таким подходом и 4к просто, и 15сек просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю, что на ЦЦ-2011 будет PC Chipcompo и Мультиченел. Кто из трекерщиков не участвует, тот лох.

ЗЫ: Даже Vibe собирается. Причем лично присутствовать. Кто хочет его потрогать, приезжайте на ЦЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, появление новых конкурсов ввело меня в некоторое замешательство. Я, например, нацеливался на 32к exe (за пол года начал настраиваться Smile, а теперь даже не знаю что делать. Чуть больше 2х недель осталось, а ещё конь не валялся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radpzc писал(а):
Честно говоря, появление новых конкурсов ввело меня в некоторое замешательство. Я, например, нацеливался на 32к exe (за пол года начал настраиваться Smile, а теперь даже не знаю что делать. Чуть больше 2х недель осталось, а ещё конь не валялся Smile


Ну конечно же, пявление мультиченела спутало планы по созданию 32к-ехе ))

Я кстати ехе-музыку в этом году не делаю на ЦЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание!

Кто готовит трекерную музыку на ЦЦ-2011, прошу связаться со мной: icq 10554609 (можно в оффлайн писать) или по мылу sevendump[dog]mail.ru

Поскольку я обещал помочь Рандому с оцифровкой, желательно по возможности дать мне работы заранее. Можно цифрануть самостоятельно (нужен mp3 и в идеале ещё и avi-каптур проигрывания в трекере, mp3 будет в голосовалке ЦЦ-шной доступно к онлайн-проигрыванию, а avi на биг-скрине показыаться). Ну это кто как может. Хотябы оригинал дайте ) А то у ЦЦ-шников как обычно инет ляжет на патиплейс, и я ничего с сервера вовремя не скачаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю элитным дэмосценерам, что буду читать доклад на тему "making of pixelart animation" на примере своего клипа http://youtube.com/cubies на ЦЦ в субботу в 18:00.
Пришедшим - пряники с тушенкой (или ягодками), ну или в онлайн-трансляцию позырьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Райно писал(а):
пряники с тушенкой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райно



Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 103
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
Райно писал(а):
пряники с тушенкой




Ну ща не поймешь, кто мясоед, кто веган, поэтому такой ассортимент. Рынок диктует условия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите пожалуйста музыку с CC. На сайте не выкладывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radpzc писал(а):
Выложите пожалуйста музыку с CC. На сайте не выкладывают.

http://ftp.scene.org/dir.php?dir=%2Fparties%2F2011%2Fchaosconstructions11/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radpzc



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 238


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл бонус трек)
http://ftp.scene.org/file.php?file=%2Fparties%2F2011%2Fchaosconstructions11%2Fmultichannel_traditional_music%2Fcha009.it&fileinfo
upd Это не бонус трек, это последнее место, просто модуль неверно оформлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radpzc писал(а):
Нашёл бонус трек)
http://ftp.scene.org/file.php?file=%2Fparties%2F2011%2Fchaosconstructions11%2Fmultichannel_traditional_music%2Fcha009.it&fileinfo
upd Это не бонус трек, это последнее место, просто модуль неверно оформлен.


Это прорыв ЦЦ2011 Smile Без него ЦЦ-2011 был бы чуть менее яркий )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах