www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Assembly 2011
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimouse



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Assembly 2011 Ответить с цитатой

Кто-нибудь едет на Assembly в этом году?
И еще где-нибудь есть уже хотя бы предварительная программа мероприятий?
_________________
Oldskool still rule
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z0om



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поехать, вот разгребаю огромный пласт бюрократических препонов при получении финской визы. Подскажите кто едет из Москвы? Как бы подешевле туда добраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z0om



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят поезд "Лев Толстой" туда едет, но непонятно сколько будет стоить билет туда и обратно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimouse



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал у них на сайте, что они могут даже приглашение выслать, так что с визой можно легко сравнительно разобраться.

Я сам буду видимо проездом только 4-го числа, так что насчет билетов не знаю. Но вроде я как-то смотрел билеты на поезд, было невыгодно, около 5000 руб в один конец, самолет дешевле даже немного.
_________________
Oldskool still rule
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tone
robot modeller


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 513


СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Зум!
Не понимаю, какие еще бюрократические препоны могут стоять перед человеком при получении финской визы.

Заполни шенгенскую анкету, в адрес пребывания в Финляндии впиши адрес стадиона Hartwall areena;
Напиши оргам чтобы прислали тебе приглашение для получения визы. (писать скорее всего на helpdesk@assembly.com)
После этого ты можешь распечатать его и пойти в финское посольство чтобы с легкостью получить визу.

Как подать заявление на визу в финское посольство написно на сайте финского посольства.
Сколько стоит билет куда угодно можно узнать на сайте biletix.ru.

Очень тебе завидую, в этом году видимо я пропущу ассембли, очень жаль, а пати обещает быть огого =(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z0om



Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я уже разобрался, просто в первый момент очень смутила длинная анкета, но это скорее с непривычки. Сейчас все заполнил, получил приглашение и уже завтра пойду подавать документы на визу. А кто нибудь еще едет, а то хотелось бы найти попутчика, чтобы не так скучно было ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valet2



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 35
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важное сообщение:

===============

У кого из тех, кто собирается ехать на Assembly, будет в наличии качественная HD-камера или фотоаппарат, способный снимать в FullHD? Количество людей не ограничено.

===============
_________________
--- Old Habits Never Die ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
kalatch



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, давайте там пересечемся. Можно телефонами обменяться или скайп. Пойду только в субботу туда, финалы по демкам смотреть. Может быть завтра, если будет возможность/силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valet2



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 35
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через пару часов сваливаю. Самолёт в Норвегию.
_________________
--- Old Habits Never Die ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
kalatch



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем никого не встретил. Видел кого то в футболке Chaos Constructions, говорящего по русски, но не успел подойти.

Очень жаль что убрали 64к, это то за что ценю сцену. Зато провели экскурсию по всем техническим комнатам, рассказали что как работает, было здорово Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalatch писал(а):
В общем никого не встретил. Видел кого то в футболке Chaos Constructions, говорящего по русски, но не успел подойти.

Ты высматривай кого на церемонию награждения вызывать будут - если Digimind'а за его 4k-intro, то смело подходи к нему и передавай от меня привет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valet2



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 35
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойди к месту 8C13. Там сидит один русский (в светлой футболке с рисунком какой-то хищной птицы и надписью United States Airforce).
_________________
--- Old Habits Never Die ---
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
kalatch



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manwe писал(а):
kalatch писал(а):
В общем никого не встретил. Видел кого то в футболке Chaos Constructions, говорящего по русски, но не успел подойти.

Ты высматривай кого на церемонию награждения вызывать будут - если Digimind'а за его 4k-intro, то смело подходи к нему и передавай от меня привет Smile

к сожалению на награждении не был. вообще вся программа поплыла у них немного.

Valet2 писал(а):
Подойди к месту 8C13. Там сидит один русский (в светлой футболке с рисунком какой-то хищной птицы и надписью United States Airforce).

в итоге прошлялся один, все равно здорово было.

у стенда angrybirds разговорился с двумя чуваками, как выяснилось позже они оказались из ASD Cool это я понял когда их награждали от scene.org за лучшую дему 2009 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimouse



Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 72
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В футболках Chaos Construction - это были Dyn и другие товарищи, организующие геймерские мероприятия на CC, приехали поднабраться опыта. Я только их там из русских встретил, жалко что с Валетом пересечься не получилось.

Мы с женой были только на первом дне (приезжали не специально, а возвращались из отпуска, поэтому так получилось), там ничего особенного не было, семинары были правда интересные, про советские компы, показывали демки с Пентагона, про инди-игрушки и про ремиксы в демках рассказывал ps.

кстати, никто не знает, концерты (PPoT в частности) выложены где-нибудь уже? Или когда планируют выкладывать?
_________________
Oldskool still rule
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimouse писал(а):
концерты (PPoT в частности) выложены где-нибудь уже? Или когда планируют выкладывать?

Прошлогодние так и не выложили по соображениям копирайта. Думаю, по тем же соображениям концерты даже не транслировались по Asm TV. Так что одна надежда на Valet2 - может, он частично снял на камеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Демопати Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах