www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Flex

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jimmy



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 09:00    Заголовок сообщения: Flex Ответить с цитатой

Есть демосистема под названием Flex (http://flex.untergrund.net/). Кто-нибудь использует ее? Поделитесь опытом, наработками (если такие имеются) и прочим стафффффом. =)
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не доделанная. Её даже автор не юзал для конечных продсов. (точнее юзал, но 1-ю свою разработку, а по ссылке выложена уже 2-я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому интересно, могу выложить сорцы (если это можно так назвать), вдруг кто и возьмется что-то там допилить Smile
Из недоделок там в основном экспорт в *.ехе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jimmy



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Исходники никогда не помешают, они случаем на гуглкоде не лежат?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sendspace.com/file/o6djdj
Нужны дельфи 7 (для редактора) и msvc (для длл).
Сорцы в ужасном виде, не уверен, что там что-то вообще компилится. Код очень старый, покрытый пылью и страшный, и у меня нет ни времени ни желания его развивать, но, если кому-то пригодится, буду рад.
P.S. Замечу, что надо писать демы, а не тулзы. Жаль только, что чтобы это понять, у меня ушел не один год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Замечу, что надо писать демы, а не тулзы.


Золотые слова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unc



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 150
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч давай писать демы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SCRIMERS



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 270
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОП
BiTL писал(а):
Цитата:
P.S. Замечу, что надо писать демы, а не тулзы.

Золотые слова


Я бы не сказал. Где-то на этом же форуме мы как раз пришли к выводу, что не писать СуперМегоРедакторы, а писать\использовать тулзы для создания демо.

Что же тогда в демке ипользовать?
_________________
на русской Сцене мы удивляем друг друга тем, что вообще что-то делаем (с) manwe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCRIMERS писал(а):

Я бы не сказал. Где-то на этом же форуме мы как раз пришли к выводу, что не писать СуперМегоРедакторы, а писать\использовать тулзы для создания демо.

Что же тогда в демке ипользовать?


ну типа текстурогенератор, сэмпл-генератор, синт или плагин под Ренойз, какието другие вспомогательные утилиты - это понятно.

В данном случае Саныч имел ввиду фронт-энд демотулзы, которые претендуют на универсальность, этакий редактор позволяющий моделлеру практически без использования клавиатуры создать ехе-шник. Пример: вергзойг, пластикатор.

Вот так - ненадо Smile Пишите демо, господа Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Инструментарий демомейкера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах