www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Buzz tracker , VST, linux

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zOZIPAA



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 21:58    Заголовок сообщения: Buzz tracker , VST, linux Ответить с цитатой

Совсем недавно перешёл на трекерные проги. в данный момент использую buzz на системе linux через wine. Никак не могу наладить загрузку vst. Толи дело в системе, толи в неумелых попросту ручках. Гуглил но инфы которая помогла бы не нашёл.. если кто подобным образом использует или использовал buzz подскажите пожалуйста... прога мне оч нравится но любимые VSTхи бросать не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прилаживанию VST к Buzz'у в Wine лучше бы на форумах линуксоидов спросил, на forum.ubuntu.ru например.

Тут врядли найдёшь таких "извращенцев" Smile Я вот использую под Wine МилкиТрэкер, ХМПлэер, но VST не юзал в Вайне.

Тут ведь ещё важно, чтобы VST-плагин работал в Wine, а они не все работают.

Есть такой вот ресурс http://ladspavst.linuxaudio.org/ Wine-Compatible VST Plugins Database
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zOZIPAA



Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. кое какие заработали после переустановки база. (сам незнаю с чем связано было!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах