www.demoscene.ruenglish version
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Существует ли remaked/resampled Second Reality OST?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bazin



Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Существует ли remaked/resampled Second Reality OST? Ответить с цитатой

Народ, неужели не существует ресэмлированного Second Reality, сколько бит утекло с 1993 года, и никто эту ВЕЩЬ не перезаписал с hi-rate сэмплами? Я хоть и ламак в этом вопросе полный, но как мне кажется, ничего заново писать не придеться, просто подставить сэмплы с нормальным разрешением, вместо 8k per second.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manwe
Администратор сайта


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1424


СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bazin



Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа, ну все понятно без слов, спасибо, что открыл глаза! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя коллекция каверов на OST Second Reality:

I:\My Music\MP3\SCENE\Miguel Ettena - Unreal Who (Second Reality).mp3
I:\My Music\MP3\SCENE\XPLSV - Second Reality.ogg
I:\My Music\MP3\SCENE\Purple Motion - Second Reality (Forwards rmx).mp3
I:\My Music\MP3\SCENE\Red Trax - Unreal ][ (Azure_Mix).mp3


Выложены в контакте, кому надо - могу прислать по е-майлу, раз на сайте файлы выкладывать низя Sad

ps. Еще есть Music Disk by Purple Motion, уже пожатый в mp3 с нормальным качеством.
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BiTL
DOS lover


Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 2950


СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiM_(095) писал(а):

ps. Еще есть Music Disk by Purple Motion, уже пожатый в mp3 с нормальным качеством.


Да я тут давал ссылку, у меня в ogg выложено, но Манве удалил. Глупо. Диск много лет назад вышел и уже не продаётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiM_(095)



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 132
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BiTL писал(а):
DiM_(095) писал(а):

ps. Еще есть Music Disk by Purple Motion, уже пожатый в mp3 с нормальным качеством.


Да я тут давал ссылку, у меня в ogg выложено, но Манве удалил. Глупо. Диск много лет назад вышел и уже не продаётся.


Почему глупо?! У него наверное музыкальная солидарность с Пурплом. Не хочет - не надо. Если бы меня Пурпл попросил - я бы тоже поудалял этот диск отовсюду, где разместил. А так - просто переписываю кому надо, после письма в личку.

Потому как 90% их тех, кто интересуется Сценой - неплатежеспособны по "европейским меркам". Сам помню, как в середине 90х заказывал диск тогда моей любимой группы Front Line Assembly - мне буржуи писали, что "мол подумаешь 30-40 баксов за любимую группу. Что дойдет-не дойдет... Настоящий фанат и еще один закажет, раз не дошло. У вас же типа все дешево"...
_________________
-= Metal Machine Music =-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов DemoScene.Ru -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах